Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 105
Сортировать:
Круг алмазный 115 х 22,2 мм сплошной универсальный влажная резка Энкор 25731
Артикул:en25731
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамика |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
448 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной 355 х 3,2 х 25,4 мм для металла ЭНКОР 57112
Артикул:en57112
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 355 х 3,2 х 25,4 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
450 ₽
Нет в наличии
Сетка абразивная P 200 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75178
Артикул:75178
| Размер абразивного зерна | P200 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
450 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 18 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT18
450 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 55 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT55
450 ₽
Нет в наличии
MESSER Алмазная борфреза тип CS 8x20x6 мм
Артикул:CS0820M06
MESSER Алмазная борфреза тип CS 8x20x6 мм
450 ₽
Нет в наличии
MESSER Алмазная борфреза тип AS 8x20x6 мм
Артикул:AS0820M06
MESSER Алмазная борфреза тип AS 8x20x6 мм
450 ₽
Нет в наличии
Круг алмазный 115 х 22,2 мм сегментный универсальный сухая резка Энкор 25721
Артикул:en25721
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Бетон, кирпич |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
460 ₽
Нет в наличии
Алмазные сегменты MESSER SP 42-46 мм
Артикул:11-45-042
Алмазные сегменты MESSER SP 42-46 мм
463 ₽
Нет в наличии
Алмазные сегменты MESSER SP 52-56 мм
Артикул:11-45-052
Алмазные сегменты MESSER SP 52-56 мм
463 ₽
Нет в наличии
Алмазные сегменты MESSER SP 62-76 мм
Артикул:11-45-062
Алмазные сегменты MESSER SP 62-76 мм
463 ₽
Нет в наличии
Алмазные сегменты MESSER SP 82-92 мм
Артикул:11-45-082
Алмазные сегменты MESSER SP 82-92 мм
463 ₽
Нет в наличии
Алмазные сегменты MESSER SP 102-126 мм
Артикул:11-45-102
Алмазные сегменты MESSER SP 102-126 мм
463 ₽
Нет в наличии
Алмазные сегменты MESSER SP 132-162 мм
Артикул:11-45-132
Алмазные сегменты MESSER SP 132-162 мм
463 ₽
Нет в наличии
Алмазные сегменты MESSER SP182-225 мм
Артикул:11-45-202
Алмазные сегменты MESSER SP182-225 мм
463 ₽
Нет в наличии
Алмазные сегменты MESSER SP 250-350 мм
Артикул:11-45-250
Алмазные сегменты MESSER SP 250-350 мм
463 ₽
Нет в наличии
Алмазные сегменты MESSER SP 400-600 мм
Артикул:11-45-450
Алмазные сегменты MESSER SP 400-600 мм
463 ₽
Нет в наличии
Алмазные сегменты MESSER SP 162-192 мм
Артикул:11-45-162
Алмазные сегменты MESSER SP 162-192 мм
463 ₽
Нет в наличии


















































