Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 107
Сортировать:
Чашка алмазная однорядная ALTECO 125x22.23x6 мм 66408
Артикул:66408
Чашка алмазная однорядная ALTECO 125x22.23x6 мм 66408
570 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный сегментный 150 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73063
Артикул:73063
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
578 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo Extra 180 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73196
Артикул:73196
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
583 ₽
Нет в наличии
Алмазный сегментированный диск Makita B-28101, х150х22 23
Артикул:B-28101
Характеристики
- Диаметр круга, 150 мм
- Посадочный диаметр, 22 мм
- Форма кромкисегментная
584 ₽
Нет в наличии
Круг шлифовальный 200 х 20 х 32 мм 63С F60 М,N Луга 73484
Артикул:73484
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 200 х 20 х 32 мм |
| Зернистость | 63С |
| Производитель | Россия |
586 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный турбо 150 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73072
Артикул:73072
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, кирпич, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
595 ₽
Нет в наличии
Круг алм.ф150х22,2мм,турб унив.сух.рез ПР 1/10/40 25728
Артикул:en25728
| Тип диска | Турбо универсальный |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
595 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Expert Professional MD-STARS 115*2,2*10*22,23 mm
Артикул:TEXP11522
600 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS FAST CUT (Быстрый рез) (7mm) MOS-DISTAR 230*2,4*7*18Т*22,23 mm
Артикул:FC7MD23022
600 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo SMART CUT (Умный рез) (7mm) MOS-DISTAR 230*2,6*7*22,23 mm
Артикул:SC7MD23022
600 ₽
Нет в наличии
Алмазный отрезной диск 1A1R CLEAR CUT (Чистый рез) (5 mm) MOS-DISTAR 230*2,2*5*25,4 mm
Артикул:СС5MD23025
600 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Extra Econom MOS-DISTAR 150*2,2*7*22,23 mm
Артикул:EXTR7MD15022
600 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Classic Econom MOS-DISTAR 150*2,0*7*12Т*22,23 mm
Артикул:CLAS7MD15022
600 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 25 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT25
600 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 68 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT68
600 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной 400 х 4,0 х 32 мм для металла ЭНКОР 57113
Артикул:en57113
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 400 х 4,0 х 32 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
604 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10C Р320 рулон 115 мм х 25м БАЗ артикул 75678
Артикул:75678
| Абразивная бумага серии | LP10C |
| Зернистость | Р 320 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 25 м |
606 ₽
Нет в наличии
Диск пильный 546 1штука Dremel
Артикул:NI00000057358
| Диск пильный | чистый рез |
| Размеры диска | 31,8х0,6х9,2 мм |
| Хвостовик | 3,2 мм |
610 ₽
Нет в наличии


















































