Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 16
Сортировать:
Круг лепестковый для дрели 30 х 20 х 6 мм P 80 MATRIX 74160
Артикул:74160
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 30 х 20 мм |
| Размер абразивного зерна | P 80 |
98 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели 30 х 20 х 6 мм P 120 MATRIX 74162
Артикул:74162
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 30 х 20 мм |
| Размер абразивного зерна | P 120 |
98 ₽
В наличии
Губки шлифовальные абразивные серия МАСТЕР 35612-080
Артикул:35612-080
Губки шлифовальные абразивные серия МАСТЕР 35612-080
98 ₽
В наличии
Губка шлифовальная ЗУБР "ЭКСПЕРТ" четырехсторонняя, SiC, средняя жесткость, Р120, 100х68х26 мм 35612-120
Артикул:35612-120
98 ₽
В наличии
Губка шлифовальная ЗУБР "ЭКСПЕРТ" четырехсторонняя, SiC, средняя жесткость, Р180, 100х68х26 мм 35612-180
Артикул:35612-180
98 ₽
В наличии
Губка шлифовальная ЗУБР "ЭКСПЕРТ" четырехсторонняя, SiC, средняя жесткость, Р320, 100х68х26 мм 35612-320
Артикул:35612-320
98 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу 230 х 2,5 х 32 мм Луга 73687
Артикул:73687
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 230 х 2,5 х 32 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
99 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели 30 х 20 х 6 мм P 40 MATRIX 74158
Артикул:74158
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 30 х 20 мм |
| Размер абразивного зерна | P 40 |
99 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели 30 х 20 х 6 мм P 60 MATRIX 74159
Артикул:74159
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 30 х 20 мм |
| Размер абразивного зерна | P 60 |
99 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели 30 х 20 х 6 мм P 100 MATRIX 74161
Артикул:74161
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 30 х 20 мм |
| Размер абразивного зерна | P 100 |
99 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка URAGAN абразивная, водостойкая № 100, 105х280мм, 5 листов 35555-100
Артикул:35555-100
99 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка URAGAN абразивная, водостойкая № 180, 105х280мм, 5 листов 35555-180
Артикул:35555-180
99 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка URAGAN абразивная, водостойкая № 120, 105х280мм, 5 листов 35555-120
Артикул:35555-120
99 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка URAGAN абразивная, водостойкая № 220, 105х280мм, 5 листов 35555-220
Артикул:35555-220
99 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка URAGAN абразивная, водостойкая № 320, 105х280мм, 5 листов 35555-320
Артикул:35555-320
99 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка URAGAN абразивная, водостойкая № 400, 105х280мм, 5 листов 35555-400
Артикул:35555-400
99 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка URAGAN абразивная, водостойкая № 600, 105х280мм, 5 листов 35555-600
Артикул:35555-600
99 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка URAGAN абразивная, водостойкая № 60, 105х280мм, 5 листов 35555-060
Артикул:35555-060
99 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка URAGAN абразивная, водостойкая № 80, 105х280мм, 5 листов 35555-080
Артикул:35555-080
99 ₽
В наличии
Круг отрезной по камню C24TBF O180 х 22,2 х 2,5мм Кратон 1 07 03 011
Артикул:10703011
| Круг отрезной | по камню |
| Диаметр наружный | 180 мм |
| Рабочая скорость (max) | 8500 об/мин |
100 ₽
В наличии
Круги отрезные абразивные по металлу KRAFTOOL 36250-180-2.5
Артикул:36250-180-2.5
KRAFTOOL 180 x 2.5 x 22.2 мм, для УШМ, круг отрезной по металлу (36250-180-2.5)
100 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" из абразивной бумаги на велкро основе, 6 отв., Р120, 150мм, 5шт 35350-150-120
Артикул:35350-150-120
102 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" из абразивной бумаги на велкро основе, 6 отв., Р60, 150мм, 5шт 35350-150-060
Артикул:35350-150-060
102 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" из абразивной бумаги на велкро основе, 6 отв., Р80, 150мм, 5шт 35350-150-080
Артикул:35350-150-080
102 ₽
В наличии


















































