Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 25
Сортировать:
Диск алмазный отрезной Turbo 125 х 22,2 мм сухая резка SPARTA 731195
Артикул:731195
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
159 ₽
В наличии
Лист шлиф. универсал. URAGAN "Оптимален для мягких пород дерева" 8 отверстий по линии, для ПШМ, P180, 80х166мм, 50шт 907-21101-180-50
Артикул:907-21101-180-50
160 ₽
В наличии
Круги лепестковые циркониевые торцевые 36594-125-60
Артикул:36594-125-60
- Абразивный материал - Циркониевый оксид алюминия
- Увеличенный в 1,5-2 раза рабочий ресурс
- Универсальность применения по дереву и металлу
- Усиленное стекловолоконное основание
- Посадочный диаметр 22,2мм
- Максимальная линейная скорость 80м/сек
160 ₽
В наличии
Круги лепестковые циркониевые торцевые 36594-125-80
Артикул:36594-125-80
- Абразивный материал - Циркониевый оксид алюминия
- Увеличенный в 1,5-2 раза рабочий ресурс
- Универсальность применения по дереву и металлу
- Усиленное стекловолоконное основание
- Посадочный диаметр 22,2мм
- Максимальная линейная скорость 80м/сек
160 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный СТАНДАРТ 115 х 22,2 мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/12
161 ₽
В наличии
Конус ЗУБР абразивный шлифовальный на шпильке, P 120, d 9,5x19,0х3,2 мм, L 45мм, 2шт 35912
Артикул:35912
161 ₽
В наличии
Круг STAYER "PROFI" из абразивной бумаги перфорированный, 125мм/ №80, 5шт 3580-125-080
Артикул:3580-125-080
162 ₽
В наличии
Круги лепестковые циркониевые торцевые 36594-125-40
Артикул:36594-125-40
- Абразивный материал - Циркониевый оксид алюминия
- Увеличенный в 1,5-2 раза рабочий ресурс
- Универсальность применения по дереву и металлу
- Усиленное стекловолоконное основание
- Посадочный диаметр 22,2мм
- Максимальная линейная скорость 80м/сек
164 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный STAYER "MASTER" на бумажной основе, водостойкий 230х280мм, Р120, упаковка по 5шт 35425-120_z01
Артикул:35425-120_z01
166 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный STAYER "MASTER" на бумажной основе, водостойкий 230х280мм, Р180, упаковка по 5шт 35425-180_z01
Артикул:35425-180_z01
166 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный STAYER "MASTER" на бумажной основе, водостойкий 230х280мм, Р240, упаковка по 5шт 35425-240_z01
Артикул:35425-240_z01
166 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный STAYER "MASTER" на бумажной основе, водостойкий 230х280мм, Р320, упаковка по 5шт 35425-320_z01
Артикул:35425-320_z01
166 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный STAYER "MASTER" на бумажной основе, водостойкий 230х280мм, Р400, упаковка по 5шт 35425-400_z01
Артикул:35425-400_z01
166 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный STAYER "MASTER" на бумажной основе, водостойкий 230х280мм, Р600, упаковка по 5шт 35425-600_z01
Артикул:35425-600_z01
166 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный STAYER "MASTER" на бумажной основе, водостойкий 230х280мм, Р80, упаковка по 5шт 35425-080_z01
Артикул:35425-080_z01
166 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 60 180 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74096
Артикул:74096
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 60 |
| Производитель | Россия |
167 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели 50 х 30 х 6 мм P 40 MATRIX 74172
Артикул:74172
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 50 х 30 мм |
| Размер абразивного зерна | P 40 |
167 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели 50 х 30 х 6 мм P 60 MATRIX 74173
Артикул:74173
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 50 х 30 мм |
| Размер абразивного зерна | P 60 |
167 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели 50 х 30 х 6 мм P 80 MATRIX 74174
Артикул:74174
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 50 х 30 мм |
| Размер абразивного зерна | P 80 |
167 ₽
Осталось 2 шт.
Круг лепестковый для дрели 50 х 30 х 6 мм P 100 MATRIX 74175
Артикул:74175
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 50 х 30 мм |
| Размер абразивного зерна | P 100 |
167 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели 50 х 30 х 6 мм P 120 MATRIX 74176
Артикул:74176
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 50 х 30 мм |
| Размер абразивного зерна | P 120 |
167 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 125 х 22,2 мм мокрая резка СИБРТЕХ 731617
Артикул:731617
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
169 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 ZK10XW цирконий зернистость 40Н (Р40) 125 х 22,2 мм БАЗ 74020
Артикул:74020
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | 40Н (Р40) |
| Производитель | Россия |
169 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 ZK10XW цирконий зернистость 25Н (P60) 125 х 22,2 мм БАЗ 74021
Артикул:74021
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | 25Н (P60) |
| Производитель | Россия |
169 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР", без отверстий, для ПШМ на зажимах, Р1000, 115х280мм, 5шт 35593-1000
Артикул:35593-1000
169 ₽
В наличии
Круг отрезной по нержавеющей стали A30SBF O230 х 22,2 х 2,5мм Кратон 1 07 05 009
Артикул:10705009
| Круг отрезной | по нержавеющей стали |
| Диаметр наружный | 230 мм |
| Толщина круга | 2,5 мм |
170 ₽
В наличии
Круг отрезной по нержавеющей стали A36SBF O230 х 22,2 х 2мм Кратон 1 07 05 008
Артикул:10705008
| Круг отрезной | по нержавеющей стали |
| Диаметр наружный | 230 мм |
| Толщина круга | 2,0 мм |
170 ₽
В наличии
Лист шлиф. универсал. URAGAN "Оптимален для мягких пород дерева" 8 отверстий по линии, для ПШМ, P60, 80х166мм, 50шт 907-21101-060-50
Артикул:907-21101-060-50
170 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный STAYER "MASTER" на бумажной основе, водостойкий 230х280мм, Р60, упаковка по 5шт 35425-060_z01
Артикул:35425-060_z01
170 ₽
В наличии


















































