Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 28
Сортировать:
Шлифлист на бумажной основе P 100 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75608
Артикул:75608
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 100 |
| Производитель | Германия |
197 ₽
В наличии
Круги отрезные абразивные, по металлу 36257-230-2.0
Артикул:36257-230-2.0
- Максимальный рабочий ресурс
- Усиленный бакелитовый тип связки
- Соответствуют требованиям ГОСТ Р 52588-2011
- Абразивный материал - Оксид алюминия МОНОкристаллический
- Максимальная линейная скорость - 80м/сек
197 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 115х22,2мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/1
| Диск алмазный | по бетону..камню.. |
| Наружный диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
198 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "ПРОФИ" фибровый, для УШМ, P80, 150х22мм, 5 листов 35585-150-080
Артикул:35585-150-080
198 ₽
В наличии
Диск полировальный из натурального войлока, "под липучку" 115 х 7 мм MATRIX 75920
Артикул:75920
| Диаметр диска | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 7 мм |
| Материал | натуральный войлок |
199 ₽
В наличии
Точильные камни для дрели 5 шт MATRIX 76020
Артикул:76020
| Тип | Камни точилные |
| Назначение | Для дрели |
| Материал | Оксид алюминия |
| Производитель | Германия |
201 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Турбо СТАНДАРТ 125 х 22,2 мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/17
203 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый торцевой плоский (электрокорунд) А40(П) 125х22
Артикул:03-07-140
Круг MESSER шлифовальный лепестковый торцевой плоский (электрокорунд) А40(П) 125х22
203 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый торцевой плоский (электрокорунд) А60(П) 125х22
Артикул:03-07-160
Круг MESSER шлифовальный лепестковый торцевой плоский (электрокорунд) А60(П) 125х22
203 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый торцевой плоский (электрокорунд) А80(П) 125х22
Артикул:03-07-180
Круг MESSER шлифовальный лепестковый торцевой плоский (электрокорунд) А80(П) 125х22
203 ₽
В наличии
Круг алмазный сегментный 110 х 20 х 1,8 мм Кратон 1 08 02 006
Артикул:10802006
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 110 х 20 х 1,8 мм |
| Производитель | Россия |
205 ₽
В наличии
Круг алмазный TURBO HOBBY 110 х 20 х 1,8 мм Кратон 1 08 03 006
Артикул:10803006
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 110 х 20 х 1,8 мм |
| Производитель | Россия |
205 ₽
В наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 110 х 20 х 1,9 мм Кратон 1 08 04 013
Артикул:10804013
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Плитка, керамика, черепица |
| Размер диска | 110 х 20 х 1,9 мм |
| Производитель | Россия |
205 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 115 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73172
Артикул:73172
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
207 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 115 мм MATRIX 76218
Артикул:76218
| Тип круга | насадка для перфоратора |
| Размер круга | 115 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Германия |
208 ₽
В наличии
Набор шарошек для дрели Denzel 76027(ПШМ), 5 шт
Артикул:76027
Набор шарошек для дрели Denzel 76027(ПШМ), 5 шт
209 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу 300 х 3,0 х 32 мм Луга 73689
Артикул:73689
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 300 х 3,0 х 32 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
210 ₽
В наличии
Круг отрезной алмазный ЗУБР сплошной, для электроплиткореза, 25,4х150мм 36655-150_z01
Артикул:36655-150_z02
211 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "ПРОФИ" фибровый, для УШМ, P60, 125х22мм, 5 листов 35585-125-060
Артикул:35585-125-060
211 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "ПРОФИ" фибровый, для УШМ, P80, 125х22мм, 5 листов 35585-125-080
Артикул:35585-125-080
211 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 125 мм MATRIX 76220
Артикул:76220
| Тип круга | насадка для перфоратора |
| Размер круга | 125 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Германия |
212 ₽
В наличии
Круг алмазный TURBO HOBBY 115 х 22,2 х 2,2 мм Кратон 1 08 03 001
Артикул:10803001
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 х 2,2 мм |
| Производитель | Россия |
212 ₽
В наличии
Круг шлифовальный по металлу, 230 х 6,0 х 22,2 мм, WA24TBF// Gross 74403
Артикул:74403
Круг шлифовальный по металлу, 230 х 6,0 х 22,2 мм, WA24TBF// Gross 74403
213 ₽
В наличии
Круги лепестковые веерные серия МАСТЕР 36601-060
Артикул:36601-060_z01
Круги лепестковые веерные серия МАСТЕР 36601-060
214 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER": Абразивные минишарошки-насадки для дрели, хвостовик d 6мм, 5 предм. 2990-H5
Артикул:2990-H5
214 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" веерный лепестковый, на шпильке, тип КЛО, зерно-электрокорунд нормальный, P100, 20х50мм 36601-100
Артикул:36601-100_z01
214 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" веерный лепестковый, на шпильке, тип КЛО, зерно-электрокорунд нормальный, P120, 20х50мм 36601-120
Артикул:36601-120_z01
214 ₽
В наличии


















































