Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 30
Сортировать:
Круг отрезной алмазный STAYER "PROFESSIONAL", сплошной, влажная резка, для электроплиткореза, 25,4х180мм 3665-180_z01
Артикул:3665-180_z02
226 ₽
В наличии
Лента STAYER "MASTER" шлифовальная универсальная бесконечная на тканевой основе, для ЛШМ, P100, 75х533мм, 3шт 35442-100
Артикул:35442-100
229 ₽
В наличии
Лента STAYER "MASTER" шлифовальная универсальная бесконечная на тканевой основе, для ЛШМ, P120, 75х533мм, 3шт 35442-120
Артикул:35442-120
229 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" на тканевой основе, водостойкий 230х280мм, Р60, 5шт 35415-060
Артикул:35415-060
229 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной ф125х22,2мм тонкий мокрое резание MATRIX Professional 730787
Артикул:730787
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
230 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 125 х 22,2 мм мокрая резка DENZEL артикул 73120
Артикул:73120
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
230 ₽
В наличии
Шлифлист для Multi-Max зерно 60 120 240 DREMEL
Артикул:NI00000098705
| Тип листа | шлифовальный |
| Зерно | 60/120/240 |
| Абразив | оксид алюминия |
232 ₽
Осталась 1 шт.
Круг лепестковый для дрели P 40 60 х 20 х 6 мм MATRIX 74110
Артикул:74110
| Тип круга | Лепестковый для дрели |
| Диаметр круга | 60 х 20 х 6 мм |
| Зернистость | P 40 |
| Производитель | Германия |
233 ₽
В наличии
Лента STAYER "MASTER" шлифовальная универсальная бесконечная на тканевой основе, для ЛШМ, P60, 75х533мм, 3шт 35442-060
Артикул:35442-060
233 ₽
В наличии
Лента STAYER "MASTER" шлифовальная универсальная бесконечная на тканевой основе, для ЛШМ, P80, 75х533мм, 3шт 35442-080
Артикул:35442-080
233 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Абразивные минишарошки-насадки для дрели, хвостовик d 6мм, 5 предм. 35994-H5
Артикул:35994-H5
235 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" на тканевой основе, водостойкий 230х280мм, Р180, 5шт 35415-180
Артикул:35415-180
235 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" на тканевой основе, водостойкий 230х280мм, Р120, 5шт 35415-120
Артикул:35415-120
235 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 125 х 22,2 мм влажная резка MATRIX Professional 73185
Артикул:73185
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
236 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели P 40 60 х 30 х 6 мм MATRIX 74120
Артикул:74120
| Тип круга | Лепестковый для дрели |
| Диаметр круга | 60 х 30 х 6 мм |
| Зернистость | P 40 |
| Производитель | Германия |
236 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели P 60 60 х 30 х 6 мм MATRIX 74122
Артикул:74122
| Тип круга | Лепестковый для дрели |
| Размер круга | 60 х 30 х 6 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Производитель | Германия |
236 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели Р 80 60 х 30 х 6 мм MATRIX 74124
Артикул:74124
| Тип круга | Лепестковый для дрели |
| Размер круга | 60 х 30 х 6 мм |
| Зернистость | Р 80 |
| Производитель | Германия |
236 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели 60 х 30 х 6 мм Р 100 MATRIX 74125
Артикул:74125
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 60 х 30 мм |
| Размер абразивного зерна | P 100 |
236 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели 60 х 30 х 6 мм Р 120 MATRIX 74126
Артикул:74126
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 60 х 30 мм |
| Размер абразивного зерна | P 120 |
236 ₽
В наличии
Брусок абразивный БП 50 20 200 25А 60 М 6 V (M,N) (Луга) Россия 76408
Артикул:76408
| Материал связки | керамическая |
| Размер бруска | 50 х 20 х 200 мм |
| Марка абразивного зерна | 25А |
237 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" на тканевой основе, водостойкий 230х280мм, Р80, 5шт 35415-080
Артикул:35415-080
237 ₽
В наличии
Круг алмазный TURBO HOBBY 125 х 22,2 х 2,4 мм Кратон 1 08 03 002
Артикул:10803002
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 х 2,4 мм |
| Производитель | Россия |
239 ₽
В наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 125 х 22,2 х 1,9 мм Кратон 1 08 04 002
Артикул:10804002
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 125 х 22,2 х 1,9 мм |
| Производитель | Россия |
239 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 22х10х6 #40
Артикул:10-22-040
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 22х10х6 #40
239 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 22х10х6 #60
Артикул:10-22-060
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 22х10х6 #60
239 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 22х10х6 #80
Артикул:10-22-080
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 22х10х6 #80
239 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 22х10х6 #100
Артикул:10-22-100
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 22х10х6 #100
239 ₽
В наличии


















































