Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 32
Сортировать:
Круги лепестковые веерные серия МАСТЕР 36602-060
Артикул:36602-060_z01
Круги лепестковые веерные серия МАСТЕР 36602-060
252 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" веерный лепестковый, на шпильке, тип КЛО, зерно-электрокорунд нормальный, P100, 30х60мм 36602-100
Артикул:36602-100_z01
252 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" веерный лепестковый, на шпильке, тип КЛО, зерно-электрокорунд нормальный, P120, 30х60мм 36602-120
Артикул:36602-120_z01
252 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" веерный лепестковый, на шпильке, тип КЛО, зерно-электрокорунд нормальный, P180, 30х60мм 36602-180
Артикул:36602-180_z01
252 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" веерный лепестковый, на шпильке, тип КЛО, зерно-электрокорунд нормальный, P320, 30х60мм 36602-320
Артикул:36602-320_z01
252 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" веерный лепестковый, на шпильке, тип КЛО, зерно-электрокорунд нормальный, P80, 30х60мм 36602-080
Артикул:36602-080_z01
252 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный СТАНДАРТ 150 х 22,2 мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/14
254 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный STAYER "MASTER" на тканевой основе, водостойкий 230х280мм, Р40, упаковка по 5шт 35435-040_z01
Артикул:35435-040_z01
254 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный STAYER "MASTER" на тканевой основе, водостойкий 230х280мм, Р60, упаковка по 5шт 35435-060_z01
Артикул:35435-060_z01
254 ₽
В наличии
Лента шлифовальная Makita, 30х533мм, K-100, (D-67094)
Артикул:D-67094
Характеристики
- Зернистость 100
- Размер упаковки 22.5 х 8 х 3 см
- Вес товара в упаковке 0.074 кг
254 ₽
В наличии
Лента шлифовальная для ЛШМ серия МАСТЕР 35541-040
Артикул:35541-040
Лента шлифовальная для ЛШМ серия МАСТЕР 35541-040
256 ₽
В наличии
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "МАСТЕР" на тканевой основе, для ЛШМ, P100, 75х457мм, 3шт 35541-100
Артикул:35541-100
256 ₽
В наличии
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "МАСТЕР" на тканевой основе, для ЛШМ, P120, 75х457мм, 3шт 35541-120
Артикул:35541-120
256 ₽
В наличии
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "МАСТЕР" на тканевой основе, для ЛШМ, P60, 75х457мм, 3шт 35541-060
Артикул:35541-060
256 ₽
В наличии
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "МАСТЕР" на тканевой основе, для ЛШМ, P80, 75х457мм, 3шт 35541-080
Артикул:35541-080
256 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 22х20х6 #100
Артикул:20-22-100
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 22х20х6 #100
259 ₽
В наличии
Круг шлифовальный 125 х 16 х 12,7 мм 25А 40 K, L Луга 73476
Артикул:73476
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 125 х 16 х 12,7 мм |
| Зернистость | 25А |
| Производитель | Россия |
260 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 400 х 3,2 х 32 мм, 84%A+16%B// Сибртех 743277
Артикул:743277
Круг отрезной по металлу, 400 х 3,2 х 32 мм, 84%A+16%B// Сибртех 743277
261 ₽
В наличии
Круги лепестковые керамические торцевые 36598-125-40
Артикул:36598-125-40
- Абразивный материал - Керамический оксид алюминия
- Увеличенный в 2-3 раза рабочий ресурс
- Универсальность применения по дереву и металлу
- Стекловолоконное основание
- Посадочный диаметр 22,2мм
- Максимальная линейная скорость 80м/сек
263 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением 53 мм MATRIX 72848
Артикул:72848
| Тип коронки | по плитке |
| Материал | углеродистая сталь |
| Диаметр | 53 мм |
| Напыление | из карбида вольфрама |
| Производитель | Германия |
264 ₽
В наличии
400х4,0х32 А24 2-я сетка стац.металл круг отрезной
| Диаметр круга | 400 мм |
| Толщина диска | 4,0 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Назначение | по металлу |
265 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели P 40 80 х 30 х 6 мм MATRIX 74140
Артикул:74140
| Тип круга | Лепестковый для дрели |
| Диаметр круга | 80 х 30 х 6 мм |
| Зернистость | P 40 |
| Производитель | Германия |
267 ₽
В наличии
Круг для шлифования A30TBF 230х6,0х22,2 Кратон 1 07 04 005
Артикул:10704005
| Диаметр круга | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Толщина диска | 6,0 мм |
| Применение | шлифование |
267 ₽
В наличии
Круг шлифовальный 125 х 20 х 32 мм 25А F40 М,N Луга 73451
Артикул:73451
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 125 х 20 х 32 мм |
| Зернистость | 25А |
| Производитель | Россия |
267 ₽
В наличии
Круг шлифовальный 125 х 20 х 32 мм 25А F90 K, L Луга 73452
Артикул:73452
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 125 х 20 х 32 мм |
| Зернистость | 25А |
| Производитель | Россия |
267 ₽
В наличии
Брусок абразивный БП 50 20 200 91А 150 М 6 V (M,N) (Луга) Россия 76411
Артикул:76411
| Материал связки | керамическая |
| Размер бруска | 50 х 20 х 200 мм |
| Марка абразивного зерна | 91А |
267 ₽
В наличии
Лист шлиф. универс. URAGAN "Оптимал. для тверд. пород дерева" 8 отв. по линии, на липучке, для ПШМ, P60, 80х133мм, 50шт 907-22111-060-50
Артикул:907-22111-060-50
267 ₽
В наличии
Круг отрезной алмазный ЗУБР "МАСТЕР" сегментный, сухая резка, 22,2х125мм 36610-125
Артикул:36610-125_z01
267 ₽
В наличии
Шлифлист на тканевой основе серия 14а зернистость М40(P400) 240 х 170 мм 10 шт водостойкий БАЗ 75650
Артикул:75650
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 240х170 мм |
| Зернистость | М40(P400) |
| Производитель | Россия |
268 ₽
В наличии


















































