Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 84
Сортировать:
Круг отрезной по металлу, 125 х 1,2 х 22,2 мм Сибртех 743147
Артикул:743147
Круг отрезной по металлу, 125 х 1,2 х 22,2 мм Сибртех 743147
22 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу Вихрь 125х0,8х22 мм 73/1/3/48
Артикул:73/1/3/48
Круг отрезной по металлу Вихрь 125х0,8х22 мм 73/1/3/48
27 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по камню 115 х 2,5 х 22 мм Луга 73603
Артикул:73603
| Тип круга | Отрезной по камню |
| Размер круга | 115 х 2,5 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
29 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу, 125 х 0,8 х 22,2 мм, WA60TBF// Denzel 73760
Артикул:73760
Круг отрезной по металлу, 125 х 0,8 х 22,2 мм, WA60TBF// Denzel 73760
33 ₽
Нет в наличии
Круг фибровый Р 60 115 х 22mm 5шт MATRIX 73903
Артикул:73903
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 115 х 22mm |
| Зернистость | Р 60 |
| Производитель | Германия |
35 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу + нержавеющая сталь 115 х 1,0 х 22 мм ПРЕМИУМ Луга 73703
Артикул:73703
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 115 х 1,0 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
35 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу + нержавеющая сталь 115 х 1,6 х 22 мм ПРЕМИУМ Луга 73705
Артикул:73705
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 115 х 1,6 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
36 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к 80 (5шт) д/оп.тарелки на бум.основ 20283
Артикул:en20283
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 80 |
| Д/опорной тарелки | на бумажной основе |
38 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к100 (5шт) д/оп.тарелки на бум.основ 20284
Артикул:en20284
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 100 |
| Д/опорной тарелки | на бумажной основе |
38 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к120 (5шт) д/оп.тарелки на бум.основ 20285
Артикул:en20285
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 120 |
| Д/опорной тарелки | на бумажной основе |
38 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к320 (5шт) д/оп.тарелки на бум.основ 20288
Артикул:en20288
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 320 |
| Д/опорной тарелки | на бумажной основе |
38 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 150 93 мм 5 шт. MATRIX 73863
Артикул:73863
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 150 |
39 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 600 93 мм 5 шт. MATRIX 73869
Артикул:73869
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 600 |
39 ₽
Нет в наличии
Круг фибровый Р 40 115 х 22mm 5шт MATRIX 73902
Артикул:73902
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 115 х 22mm |
| Зернистость | Р 40 |
| Производитель | Германия |
44 ₽
Нет в наличии
Круг фибровый Р 80 115 х 22mm 5шт MATRIX 73904
Артикул:73904
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 115 х 22mm |
| Зернистость | Р 80 |
| Производитель | Германия |
44 ₽
Нет в наличии


















































