Аккумуляторный гайковерт - страница 3
Сортировать:
Гайковерт аккумуляторный Вихрь АГ-300/20Li 72/24/4
Артикул:72/24/4
Гайковерт аккумуляторный Вихрь АГ-300/20Li 72/24/4
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Гайковерт аккумуляторный DEKO 063-4105 DKIS12-Li, 12В, 1х1.5Ач
Артикул:063-4105
Гайковерт аккумуляторный DEKO 063-4105 DKIS12-Li, 12В, 1х1.5Ач
3 192 ₽
Нет в наличии
Гайковерт ударный аккумуляторный бесщеточный Denzel 26502 CIW-IB-300-0, Li-ion, 18В, 300Нм
Артикул:26502
Гайковерт ударный аккумуляторный бесщеточный Denzel 26502 CIW-IB-300-0
4 422 ₽
Нет в наличии
Ударный гайковерт аккумуляторный ЗГУА-12-Ли КНУ серия МАСТЕР
Артикул:ЗГУА-12-ЛиКНУ
5 698 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный гайковерт AEG BSS 12C Li
Артикул:NI00000074465
|
11 655 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный угловой гайковерт Makita DWR180Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DWR180Z
- Max крутящий момент, Нм 47.5
- Обороты 0-800
- Тип патрона 3/8" четырехгранник, квадрат с подпружиненным шариком 1/4"
12 495 ₽
Нет в наличии
Гайковерт аккумуляторный BOSCH GDR 10,8-LI Professional (0.601.9A6.977)
Артикул:NI00000082012
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Ёмкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Размер патрона | 1/4 дюйма |
| Ударная | да |
| Вес | 1 |
| Производитель | Германия |
12 903 ₽
Нет в наличии
Бесщеточный аккумуляторный ударный гайковерт DWT ABWP-20 HDN-4C2 BMC
Артикул:ABWP-20 HDN-4C2 BMC
Бесщеточный аккумуляторный ударный гайковерт DWT ABWP-20 HDN-4C2 BMC
13 726 ₽
Нет в наличии
Ударный гайковерт аккумуляторный BL-motor 2 АКБ GB-250 A5 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:GB-250A5
14 997 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный гайковерт AEG BSS 18 C Li -152 С
Артикул:NI00000074459
|
16 084 ₽
Нет в наличии
Бесщеточный аккумуляторный ударный гайковерт ALTECO CIW 21-1200 Li BL Solo (без АКБ И ЗУ) 78135
Артикул:78135
Бесщеточный аккумуляторный ударный гайковерт ALTECO CIW 21-1200 Li BL Solo (без АКБ И ЗУ) 78135
18 430 ₽
Нет в наличии
Гайковерт аккумуляторный BOSCH GDS 18 V-Li 2х4Ач
Артикул:NI00000112637
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 5.0 |
| Max крутящий момент, Нм | 650 |
| Max размер крепежа, М | 20 |
| Тип двигателя | Щеточный |
22 134 ₽
Нет в наличии
Гайковерт аккумуляторный BOSCH GDS 14,4 V-LI 2х4.0Ач в кейсе
Артикул:NI00000079081
| Тип двигателя | Щеточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4.0 |
| Max крутящий момент, Нм | 170 |
| Max размер крепежа, М | 16 |
24 302 ₽
Нет в наличии
Гайковерт аккумуляторная Metabo SSD 18 LTX 200
Артикул:MTB0602196500
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х4 LiIon |
| Max крутящий момент, Нм | 200 |
| Число скоростей | 3 (2500) |
| Диаметр патрона, мм | 6,35 |
| Производитель | Германия |
35 203 ₽
Нет в наличии
Гайковерт аккумуляторный ударный BOSCH GDS 18 V-Li HT 2х4 Ач в кейсе
Артикул:NI00000077791
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4.0 |
| Max крутящий момент, Нм | 650 |
| Max размер крепежа, М | 20 |
| Тип двигателя | Щеточный |
36 638 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW300RTJ (2 АКБ 5 Ач, ЗУ)
Артикул:DTW300RTJ
- Max крутящий момент 330Нм
- Обороты: 0 - 1000 / 1800 / 2600 / 3200
- Тип патрона: наруж. квадрат 1/2"
39 641 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW302RTJ
Артикул:DTW302RTJ
- Max крутящий момент 300Нм
- Обороты: 0-1000
- Тип патрона: 3/8" четырехгранник
39 641 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт SSW 18 LTX 400 BL Metabo
Артикул:MTB0602205890
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 400 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-2150) об/мин |
| Производитель | Германия |
от 39 209 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт SSW 18 LTX 600 Metabo
Артикул:MTB0602198890
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 600 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-1600) об/мин |
| Производитель | Германия |
от 43 396 ₽
Нет в наличии
Гайковерт аккумуляторный DeWalt DCF 880 M2 ударный
Артикул:NI00000083256
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4 |
| Max крутящий момент, Нм | 203 |
| Число скоростей | 1 (2300) |
| Размер патрона | 1/2 дюйма |
| Производитель | США |
52 824 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Гайковерт аккумуляторный DCF 899 Р2 DeWalt
Артикул:NI00000101844
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х5Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 950 Нм |
| Число скоростей | 3(0-1900) об/мин |
| Производитель | США |
58 535 ₽
Нет в наличии
Гайковерт аккумуляторный Makita DTW1001RTJ
Артикул:DTW1001RTJ
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х5 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 1050 Нм |
| Число скоростей | 3 (1800) об/мин |
| Производитель | Япония |
60 992 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт XGT Makita TW007GD201
Артикул:TW007GD201
- Max крутящий момент 760Нм
- Обороты: 0 - 600 / 1200 / 1900 / 2300
- Тип патрона: наруж. квадрат 1/2"
60 992 ₽
Нет в наличии





























