Аккумуляторные отвёртки - страница 2
Сортировать:
Аккумуляторная отвертка BOSCH PSR Select (0.603.977.020)
Артикул:NI00000074821
| Напряжение аккумулятора | 3,6 В |
| Емкость аккумулятора | 1х1,5 Ач LiIon |
| Мах.крутящий момент | 4,5 Нм |
| Число скоростей | 1 (215) об/мин |
| Диаметр патрона | 6,35 мм |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная отвертка угловая ALTECO CSD 4V 67506
Артикул:67506
Аккумуляторная отвертка угловая ALTECO CSD 4V 67506
2 499 ₽
Нет в наличии
Отвертка аккумуляторная Интерскол ОА-3,6 Li-ion (без батареи)
Артикул:PROG00000219718
| Напряжение аккумулятора, В | 3.6 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3, Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 3,5 |
| Число скоростей | 1 (200) |
| Размер патрона, мм | под биты |
| Производитель | Россия |
от 1 701 ₽
Нет в наличии
Отвертка-трансформер + фонарь ИНТЕРСКОЛ ОА-3,6Ф аккумуляторная (Li-ion, кейс)
Артикул:433.0.1.00
2 657 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная отвертка прямая ALTECO CSD 4V T 67507
Артикул:67507
Аккумуляторная отвертка прямая ALTECO CSD 4V T 67507
2 831 ₽
Нет в наличии
Отвертка аккумуляторная BOSCH XO IV
Артикул:NI00000060965
| Напряжение аккумулятора, В | 3.6 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3, Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 2,5 |
| Число скоростей | 1 (180) |
| Размер патрона, мм | под биты |
| Производитель | Германия |
2 933 ₽
Нет в наличии
Отвертка аккумуляторная GO kit Bosch
Артикул:NI00000117031
| Напряжение аккумулятора | 3,6 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5Ач Li-Ion |
| Крутящий момент | 5 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-360) об/мин |
| Производитель | Германия |
3 347 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная отвертка DF012DSE Makita
Артикул:DF012DSE
| Напряжение аккумулятора | 7,2 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 5,6 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-650) об/мин |
| Производитель | Япония |
15 749 ₽
Нет в наличии









