Аккумуляторные перфораторы купить в Нягань - страница 2
Сортировать:
Перфоратор аккум. DCH 481 N DeWalt
Артикул:PROG00000226062
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Мах.энергия удара | 6,1 Дж |
| Патрон | SDS-Max |
| Производитель | США |
от 52 903 ₽
В наличии
Аккумуляторный 40V перфоратор c пылеудалением Makita HR010GD201 (2АКБ 2,5Ач, ЗУ)
Артикул:HR010GD201
- Макс. энергия удара 2.1Дж.
- Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом, Долбление
- Обороты: 0 – 1350
68 109 ₽
В наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita HR160DWA
Артикул:HR160DWA
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Напряжение, емкость | 12 В, 1.9 А*ч |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Энергия удара | 1.2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita BHR162RFE
Артикул:BHR162RFE
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Напряжение, емкость | 14.4 В, 3 А*ч |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Энергия удара | 1.2 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita BHR202RFE
Артикул:BHR202RFE
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Напряжение, емкость | 18 В, 3 А*ч Li-ion |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Энергия удара | 1.9 Дж |
| Количество режимов работы | 1 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita BHR241RFE
Артикул:BHR241RFE
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Напряжение, емкость | 18 В, 3 А*ч Li-ion |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Энергия удара | 1.9 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Аккумуляторный перфоратор ПА-10/14,4Р ИНТЕРСКОЛ
Артикул:PROG00000069215
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость батареи | 1х1,3Ач Li-ion |
| Частота ударов | 0-5400 уд/мин |
| Энергия удара | 0,9 Дж |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Аккумуляторный перфоратор ПА-10/14,4Р 2 акк ИНТЕРСКОЛ
Артикул:PROG00000124348
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость батареи | 2х1,3Ач Li-ion |
| Частота ударов | 0-5500 уд/мин |
| Энергия удара | 0,9 Дж |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор DCH 333 NT FLEXVOLT DeWalt аккумуляторный
Артикул:PROG00000226061
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Тип аккумулятора | 9 Ач Li-Ion |
| Сила удара | 3,5 Дж |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Профессиональный двухрежимный перфоратор ИНТЕРСКОЛ ПА-18/18Л2 аккумуляторный АПИ (Li-ion без акк. и ЗУ, кейс)
Артикул:329.0.0.74
6 233 ₽
Нет в наличии
Бесщеточный аккумуляторный перфоратор ALTECO CRH 21-20 BL Solo 84745
Артикул:84745
Бесщеточный аккумуляторный перфоратор ALTECO CRH 21-20 BL Solo 84745
6 484 ₽
Нет в наличии
Перфоратор аккумуляторный DeWalt DC 212 N SDS-Plus 18В, без батареи и зар/устройства
Артикул:NI00000044525
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Напряжение, емкость | 18 В, - |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Энергия удара | 2.1 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Германия |
7 443 ₽
Нет в наличии
Бесщеточный аккумуляторный перфоратор ALTECO CRH 21-32 K BL Solo 84746
Артикул:84746
Бесщеточный аккумуляторный перфоратор ALTECO CRH 21-32 K BL Solo 84746
8 279 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор ИНТЕРСКОЛ ПА-18/18Л2 (329.2.2.74) АПИ (Li-ion, 2 х 2Ач, кейс)
Артикул:329.2.2.74
11 523 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR202Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHR202Z
- Макс. энергия удара (Дж.) 1.9
- Режимы работы Сверление, Сверление с ударом, Долбление
- Обороты 0-1100
12 699 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR171Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHR171Z
- Макс. энергия удара (Дж.) 1.2
- Патрон SDS-Plus
- Тип хвостовика SDS-Plus
14 224 ₽
Нет в наличии
Бесщеточный аккумуляторный перфоратор ALTECO CRH 21-18 BL 71515
Артикул:71515
Бесщеточный аккумуляторный перфоратор ALTECO CRH 21-18 BL 71515
14 725 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR183Z 1.7Дж, 18В (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHR183Z
Характеристики
- Макс. энергия удара (Дж.) 1.7
- Режимы работы Сверление, Сверление с ударом
- Обороты 0-5000
16 257 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор Интерскол ПА-24/18В (579.4.1.70) Li-ion АПИ (кейс, 1 х 4Ач, ЗУ)
Артикул:579.4.1.70
16 744 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Перфоратор аккуммуляторный DeWalt DCH 133 N
Артикул:NI00000111207
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | XR Li-Ion |
| Сила удара | 2,6 Дж |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Производитель | США |
19 882 ₽
Нет в наличии
Перфоратор аккумуляторный Metabo ВНА 18 Li-ion 18В
Артикул:NI00000039737
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Напряжение, емкость | 18 В, 2.2 А*ч |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 11 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Энергия удара | 1.6 Дж |
| Количество режимов работы | 1 |
| Производитель | Германия |
19 908 ₽
Нет в наличии
Перфоратор аккумуляторный Metabo ВhEА 14SR+L 14,4В
Артикул:NI00000039738
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Напряжение, емкость | 12В, 2 А*ч |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Энергия удара | 1.3 Дж |
| Количество режимов работы | 1 |
| Производитель | Германия |
24 975 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR182ZWJ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHR182ZWJ
Характеристики
- Макс. энергия удара (Дж.) 1.7
- Режимы работы Сверление, Сверление с ударом, Долбление
- Обороты 0-5000
25 407 ₽
Нет в наличии





























