Аккумуляторные пилы - страница 5
Сортировать:
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0 58611, Li-ion, 36 В, шина 400 мм
Артикул:58611
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0 58611, Li-ion, 36 В, шина 400 мм
12 212 ₽
Нет в наличии
Пила циркулярная аккумуляторная бесщет. CCSH-BL-20-185, 185 мм, Li-Ion, 20 В// Denzel 27409
Артикул:27409
Пила циркулярная аккумуляторная бесщет. CCSH-BL-20-185, 185 мм, Li-Ion, 20 В// Denzel 27409
14 090 ₽
Нет в наличии
Пила сабельная AEG BMS 18C Li
Артикул:NI00000060224
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора: 3 А*ч
Бесключевая замена оснастки: есть
Электр. регулировка оборотов: есть
Вес: 2.2 кг
14 350 ₽
Нет в наличии
Пила циркулярная аккумуляторная бесщет. CCS-165, 18В Li-Ion Denzel 27401
Артикул:27401
16 174 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS680Z1 (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHS680Z
Характеристики
- Особенности: диск слева, литая подошва
- Бесщеточный двигатель Да
- Обороты 5000
21 036 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная ручная циркулярная пила Metabo KSA 18 LTX
Артикул:NI00000066799
Вид аккумуляторного блока: литиево-ионный
Напряжение аккумуляторного блока: 18 V
Емкость аккумуляторного блока: 3,0 Ah
21 058 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая DCS391N аккумуляторная 18В Li-Ion DeWALT
Артикул:NI00000117501
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Размеры диска | 165х20 мм |
| Глубина пропила | 55 мм |
| Производитель | США |
23 367 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая аккумуляторная KS 18 LTX 57 Metabo
Артикул:MTB0601857890
| Напряжение питания | 18 В Li-Ion |
| Размеры диска | 165 х 20 мм |
| Глубина реза под углом 45° | 43 мм |
| Глубина реза под углом 90° | 57 мм |
| Производитель | Германия |
26 590 ₽
Нет в наличии
Ryobi Аккумуляторная торцовочно-усовочная пила R18MS216-0 5133003597
Артикул:15784651
30 400 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дисковая пила Makita DRS780Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DRS780Z
Характеристики
- Обороты 5100
- Диаметр пильного диска, 185 мм
- Посадочный диаметр, 20 мм
30 490 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дисковая пила DCS 576 N DeWalt
Артикул:NI00000111145
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Диаметр диска | 190 х 30 мм |
| Глубина пропила под 45/90 град | 49/67 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Пила цепная DCM575N аккумуляторная BRUSHLESS DeWalt
Артикул:NI00000113015
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Аккумулятор | 2,6 Ач Li-Ion |
| Длина шины | 40 см (16") |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Производитель | США |
36 789 ₽
Нет в наличии
Пила сабельная DCS388N FLEXVOLT DeWalt аккумуляторная
Артикул:NI00000111210
| Аккумуляторная батарея | 54В XR Flexvolt Li-Ion |
| Величина хода | 28,6 мм |
| Глубина распила дерево | 300 мм |
| Глубина распила металл | 130 мм |
| Производитель | США |
37 377 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS900Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHS900Z
- Бесщеточный двигатель: Да
- Обороты 4200
- Диаметр пильного диска: 235 мм
41 675 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS783ZJU (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHS783ZJU
- Бесщеточный двигательДа
- Обороты 6000
- Диаметр пильного диска: 185 ,190 мм
41 675 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная сабельная пила Metabo ASE 18 LTX
Артикул:NI00000082092
Напряжение: 18 V
Частота хода на холостых оборотах: 0 - 2.700 /min
от 42 292 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная пила - аллигатор DCS 397N DeWalt
Артикул:NI00000111139
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Аккумулятор | XR Li-Ion 54В/6 А*ч |
| Амплитуда хода | 40 мм |
| Длина полотна/пилы | 430/918 мм |
| Производитель | США |
44 178 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS900ZU (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHS900ZU
- Бесщеточный двигатель: Да
- Обороты 4200
- Диаметр пильного диска: 235 мм
45 741 ₽
Нет в наличии
Пила погружная DCS 520NT FLEXVOLT DeWalt аккумуляторная
Артикул:NI00000111208
| Аккумуляторная батарея | 54В XR Flexvolt Li-Ion |
| Диаметр диска | 165 х 20 мм |
| Глубина реза под углом 45° | 44 мм |
| Глубина реза под углом 90° | 59 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная DCS 778N FLEXVOLT DeWalt аккумуляторная
Артикул:NI00000111212
| Аккумуляторная батарея | 54В XR Flexvolt Li-Ion |
| Диаметр диска | 250 х 30 мм |
| Ширина пропила 90° | 305 мм |
| Глубина пропила 90°/45° | 85/58 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная DCS 777N FLEXVOLT DeWalt аккумуляторная
Артикул:NI00000111211
| Аккумуляторная батарея | 54В XR Flexvolt Li-Ion |
| Диаметр диска | 216 х 30 мм |
| Ширина пропила 90° | 270 мм |
| Глубина пропила 90° | 80 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная сабельная пила Makita XGT JR001GM201
Артикул:JR001GM201
Характеристики
- Бес щеточный двигатель Да
- Макс. глубина пропила стал. профиль, трубы. 130 мм
- Макс. глубина пропила в дереве, 255 мм
70 142 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная торцовочная пила консольного типа Makita 216 мм LS002GZ01 (без АКБ и ЗУ)
Артикул:LS002GZ01
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 216 мм
- Посадочный диаметр, 30 мм
- Угол наклона, град.48° влево/вправо
80 309 ₽
Нет в наличии
Пила настольная DCS 7485 N FLEXVOLT DeWalt аккумуляторная
Артикул:NI00000111217
| Напряжение питания | 54 В х 2 Ач |
| Диаметр диска | 210 х 30 мм |
| Ширина заготовки | 610 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 45/65 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Торцовочная пила Makita DLS211ZU (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DLS211ZU
- Бесщеточный двигатель: Да
- Диаметр пильного диска 305мм
- Посадочный диаметр: 30мм
111 827 ₽
Нет в наличии





























