Аккумуляторные пилы Makita купить Нягань
Сортировать:
Пила сабельная аккумуляторная Makita JR105DWAE
Артикул:JR105DWAE
| Напряжение питания | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2Ач Liion |
| Величина хода | 13 мм |
| Глубина распила(дерево) | 50 мм |
| Глубина распила(металл) | 50 мм |
| Производитель | Япония |
16 765 ₽
В наличии
Пила дисковая аккумуляторная Makita HS301DWAE
Артикул:HS301DWAE
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2Ач LiIon |
| Пильный диск | 85х15 мм |
| Глубина пропила 90°/45° | 25,5/16,5 мм |
| Ширина пропила 90°/45° | 25/20 мм |
| Производитель | Япония |
18 290 ₽
В наличии
Пила дисковая аккумуляторная Makita HS301DWME
Артикул:HS301DWME
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4Ач LiIon |
| Пильный диск | 85х15 мм |
| Глубина пропила 90°/45° | 25,5/16,5 мм |
| Ширина пропила 90°/45° | 30/22 мм |
| Производитель | Япония |
22 357 ₽
В наличии
Пила цепная DUC353Z аккумуляторная бесщеточный Makita (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUC353Z
| Напряжение питания | 2 х 18 В |
| Аккумулятор | Ач Li-Ion |
| Длина шины | 35 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Производитель | Япония |
30 491 ₽
В наличии
Аккумуляторная сабельная пила Makita BJR181RFE
Артикул:BJR181RFE
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная циркулярная пила Makita BSS610RFE
Артикул:BSS610RFE
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





