Беспроводной пылесос Makita купить Нягань
Сортировать:
Пылесос аккумуляторный Makita DCL180Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DCL180Z
| Мощность | 0,30 кВт |
| Расход воздуха | 1320 л/мин |
| Объем мусорного бака | 0,65 л |
| Диаметр всасывающего шланга | 30 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Производитель | Япония |
5 073 ₽
В наличии
Аккумуляторный пылесос Makita BCL140Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:BCL140Z
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный пылесос Makita 4076DWX
Артикул:4076DWX
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Время заряда | 9 мин |
| Max мощность всасывания | 14 Вт |
| Объем бака | 0.5 л |
| Вес | 1.4 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии


