Аккумуляторные угловые шлифмашины - страница 2
Сортировать:
Есть видео
Аккумуляторная мультишлифмашина BOSCH PSM 10.8 Li (0.603.976.922)
Артикул:PROG00000133373
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач |
| Частота колебаний | 22000 кол/мин |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная Болгарка УШМ TESLA TB18DC TO
Артикул:DDV0597885
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Машина углошлифовальная аккумуляторная бесщет. Denzel BLG-IB-18-125-0, Li-ion, 18 В 27004
Артикул:27004
Машина углошлифовальная аккумуляторная бесщет. Denzel BLG-IB-18-125-0, Li-ion, 18 В 27004
8 652 ₽
Нет в наличии
Прямая шлифмашина LXT Makita DGD800Z, 18В Li-ion, 25000об\м (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DGD800Z
Прямая шлифмашина LXT Makita DGD800Z
10 665 ₽
Нет в наличии
Машина углошлифовальная аккумуляторная бесщет. Denzel BLG-IB-18-125-4 27005, Li-ion, 18 В
Артикул:27005
Машина углошлифовальная аккумуляторная бесщет. Denzel BLG-IB-18-125-4 27005, Li-ion, 18 В
15 630 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная шлифмашина УШМ DCG 414 N DeWalt
Артикул:NI00000111152
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная угловая шлифмашина (болгарка) Makita DGA512ZU, без АКБ, без ЗУ
Артикул:DGA512ZU
- Бесщеточный двигатель: Да
- Диаметр круга 125мм
- Обороты: 3000-8500
22 357 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина 125мм Makita GA044GZ01, 40V, без АКБ и ЗУ
Артикул:GA044GZ01
- Бесщеточный двигатель: Да
- Диаметр круга: 125мм
- Плавный пуск: Нет
28 457 ₽
Нет в наличии
Шлифовальная машина по бетону Makita PC5000C
Артикул:PC5000C
- Диаметр круга 125мм
- Мощность 1400Вт
- Обороты 10000
42 691 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина 125мм Makita GA050GT101 (40V, 1 АКБ 5 Ач, ЗУ)
Артикул:GA050GT101
- Бесщеточный двигатель: Да
- Диаметр круга 125мм
- Обороты: 11000
60 992 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина XTG Makita GA005GM201
Артикул:GA005GM201
- Бесщеточный двигатель: Да
- Диаметр круга 115мм
- Плавный пуск: Да
71 159 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина XGT Makita GA004GM201
Артикул:GA004GM201
- Бесщеточный двигатель: Да
- Диаметр круга 115мм
- Обороты: 8500
71 159 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина XGT Makita GA013GM201
Артикул:GA013GM201
- Бесщеточный двигатель: Да
- Диаметр круга 125мм
- Обороты: 8500
74 209 ₽
Нет в наличии



















