Аккумуляторный инструмент купить в Нягань
Аккумуляторный инструмент купить в Нягань - страница 26
Сортировать:
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Кратон CD -12-01 Li Ion PRO 3 11 01 029
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1x1.3 Li-Ion |
| Max крутящий момент, Нм | 7 |
| Число скоростей | 1 (400) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккум Кратон CD-24-01
| Напряжение аккумулятора, В | 24 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х1.5 Ni-Cd |
| Max крутящий момент, Нм | 27 |
| Число скоростей | 2 (1400) |
| Размер патрона, мм | 2-13 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT BR 110Li
Артикул:PROG00000203614
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 32 Нм |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления металл/дерево | 10/25 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отвертка аккумуляторная Интерскол ОА-4,8
Артикул:PROG00000008634
| Напряжение аккумулятора, В | 4.8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.1, Ni-Cd |
| Max крутящий момент, Нм | 3,4 |
| Число скоростей | 1 (200) |
| Размер патрона, мм | под биты |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея 33-10 Rucelf
Артикул:АКБ-33-10
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 33 Ач |
| Вес | 8,8 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея 38-10 Rucelf
Артикул:АКБ-38-10
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 38 Ач |
| Вес | 12 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея 18-5 Rucelf
Артикул:АКБ-18-5
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 18 Ач |
| Вес | 5,5 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея 12-5 Rucelf
Артикул:АКБ-12-5
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | C10 - 12 Ач |
| Вес | 3,6 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея 27-10 Rucelf
Артикул:АКБ-27-10
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 27 Ач |
| Вес | 8 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель DeWalt DСD 920 В2 в кейсе
Артикул:PROG00000016294
| Напряжение аккумулятора, В | 18 В |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.6 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 55 Н·м |
| Число скоростей | 3 |
| Размер патрона, мм | 1.5 - 13 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD 780 C2P
Артикул:PROG00000073144
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 60 |
| Число скоростей | 2 (2000) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/38 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель Makita BHP442RFE
Артикул:BHP442RFE
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSR 14,4-2-Li (0.601.9B7.400)
Артикул:PROG00000076682
| Напряжение аккумулятора | 14,4 |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5АчLi-ion |
| Мах.крутящий момент | 34 Нм |
| Число скоростей | 2(1300) |
| Размер патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления(метал/дерево) | 10/30 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель BOSCH GSB 14,4-2 Li (0.601.9C7.001)
Артикул:PROG00000136462
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.5 АчLi-ion |
| Мах.крутящий момент | 35 Нм |
| Число скоростей | 2(1400) |
| Размер патрона | 10 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель BOSCH GSR 1000 (0.601.9F4.020)
Артикул:PROG00000208544
| Напряжение аккумулятора, В | 10,8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 15 |
| Число скоростей | 2 |
| Размер патрона, мм | 6 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 6/10 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель ударная Makita DHP343RFE
Артикул:DHP343RFE
| Мощность | |
| Число скоростей | 2 (400/1300) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор Makita DK1200
Артикул:DK1200
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ёмкость аккумулятора | 1,3 Ач |
| Комплектация | безударная дрель-шуруповерт; радио |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мультитул аккумуляторный Makita BTM50RFE
Артикул:BTM50RFE
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч. |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мультитул аккумуляторный Makita BTM40RFEX1
Артикул:BTM40RFEX1
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-ion |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фонарик светодиодный, алюминиевый корпус, влагозащищённый, 12 Led, 3хААА, Stern 90501
Артикул:90501
| Длина фонарика | 125 мм |
| Диаметр корпуса | 33 мм |
| Материал | алюминий |
| Вес | 0,087 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фонарик светодиодный, алюминиевый корпус, влагозащищённый, 9Led, 3хААА, Stern 90502
Артикул:90502
| Длина фонарика | 100 мм |
| Диаметр корпуса | 33 мм |
| Материал | алюминий |
| Вес | 0,09 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фонарик светодиодный, чёрный корпус с мягким покрытие, 9Led, 3хААА, Stern 90510
Артикул:90510
| Длина фонарика | 97 мм |
| Диаметр корпуса | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0,035 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фонарик светодиодный, ударопрочный корпус, влагозащищённый, 3 ярких светодиода, 2хАА, Stern 90511
Артикул:90511
3 ярких светодиода, 2хАА, Stern
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фонарь светодиодный, серый корпус с мягким покрытие, 9Led, 3хААА, Stern 90512
Артикул:90512
Пластик с покрытием soft touch.
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фонарь светодиодный, синий корпус с мягким покрытие, 9Led, 3хААА, Stern 90513
Артикул:90513
Пластик с покрытием soft touch.
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фонарик светодиодный, противоударный, влагозащищённый, 3 ярких Led, 2хLR20, Stern 90521
Артикул:90521
3 ярких Led, 2хLR20, Stern
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фонарик светодиодный, многофункциональный, алюминиевый, влагозащищённый, 18+1 Led SoS, 3хААА, Stern 90522
Артикул:90522
| Длина фонарика | 180 мм |
| Диаметр корпуса | 41 мм |
| Материал | алюминий |
| Вес | 0,217 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фонарь поисковый светодиодный, пластиковый корпус, 30 часов непрерывной работы, 12Led, 4хLR20, Stern 90530
Артикул:90530
| Длина фонарика | 195 мм |
| Диаметр корпуса | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0,315 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фонарик поисковый, аккумуляторный, галоген 25W + 11 светодиодов, Stern 90532
Артикул:90532
| Длина фонарика | 220 мм |
| Диаметр корпуса | 131 мм |
| Материал | пластик |
| Вес | 0,87 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фонарик поисковый, аккумуляторный, 19 светодиодов, Stern 90533
Артикул:90533
| Длина фонарика | 220 мм |
| Диаметр корпуса | 132 мм |
| Материал | пластик |
| Вес | 0,835 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии

















































