Аккумуляторный инструмент купить в Нягань
Аккумуляторный инструмент купить в Нягань - страница 41
Сортировать:
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Sturm CD 3014 C
Артикул:NI00000059566
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 10 |
| Число скоростей | 1 (550) |
| Размер патрона, мм | 0.8-10 |
| Диаметр сверления (метал\дерево), мм | до 10\16 |
| Производитель | Германия |
3 283 ₽
Нет в наличии
Отвертка аккумуляторная GO kit Bosch
Артикул:NI00000117031
| Напряжение аккумулятора | 3,6 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5Ач Li-Ion |
| Крутящий момент | 5 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-360) об/мин |
| Производитель | Германия |
3 347 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная Stanley STDC12HBK в кейсе
Артикул:NI00000085197
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1 |
| Max крутящий момент, Нм | 18 |
| Число скоростей | 2 (1400) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | США |
3 359 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор L1830R 18В 3Aч Pro Li-ion 4932352655 AEG
Артикул:NI00000074458
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Тип устройства | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Германия |
3 416 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт BR 140 PATRIOT
Артикул:NI00000109213
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 30/18 Нм |
| Число скоростей | 2 (1100) об/мин |
| Диаметр сверления (дерево/металл) | 19/6 мм |
3 439 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная Sturm CD 3016 C
Артикул:NI00000063463
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 12 |
| Число скоростей | 1 (900) |
| Размер патрона, мм | 0.8-10 |
| Диаметр сверления (метал\дерево), мм | до 13\25 |
| Производитель | Германия |
3 476 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная B&D EPC 14 CABK
Артикул:NI00000058639
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.2 |
| Max крутящий момент, Нм | 12.1 |
| Число скоростей | 1 (750) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал\дерево), мм | до 10\25 |
| Производитель | США |
3 485 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 12-23 X2 78072
Артикул:78072
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 12-23 X2 78072
3 515 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор BL1415G (Li-ion; 14.4 В; 1.5 Ач) Makita 198192-8
Артикул:198192-8
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL14 G-series
- Напряжение аккумулятора, В14.4
3 548 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор Makita BL1021B, 12 В, 2 Ач, Li-Ion (197396-9)
Артикул:197396-9
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL10xx (слайдер)
- Напряжение аккумулятора, В12
3 548 ₽
Нет в наличии
Зарядное устройство Makita DC18WA (196645-1)
Артикул:196645-1
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Подтип товаразарядное устройство
- Вес0.45 кг
3 548 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная Sturm CD 3012 C
Артикул:NI00000059344
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 12 |
| Число скоростей | 1 (550) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал\дерево), мм | до 10\22 |
| Производитель | Германия |
3 563 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная B&D EPC 12 CAB
Артикул:NI00000055715
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.2 |
| Max крутящий момент, Нм | 11 |
| Число скоростей | 1 (750) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал\дерево), мм | до -\- |
| Производитель | США |
3 597 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 16-28 77084
Артикул:77084
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 16-28 77084
3 705 ₽
Нет в наличии
Пылесос аккумуляторный DV9610NF 9,6V NiMH B&D
Артикул:NI00000085652
| Напряжение аккумулятора | 9,6 В NiMH |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Мощность всасывания (мах) | 18 Вт |
| Время заряда | 960 мин |
| Производитель | США |
3 720 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель RD-SD14L/2T RedVerg
Артикул:RVRD-SD14L/2T
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 28 Нм |
| Число скоростей | 2 (1300) об/мин |
| Производитель | США |
3 738 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная CDL-12-02 Denzel 26101
Артикул:26101
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1,5Ач Li-Ion |
| Тип АКБ | Li-Ion |
| Производитель | Германия |
3 771 ₽
Нет в наличии
Многофункциональный инструмент аккумуляторный Denzel MTL-IB-18-0, Li-Ion, 18 В 28402
Артикул:28402
Многофункциональный инструмент аккумуляторный Denzel MTL-IB-18-0, Li-Ion, 18 В 28402
3 810 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная CDL-12CB, Li-Ion, 12 В, 1 акк.// Denzel 26102
Артикул:26102
3 818 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT BR 180 в кейсе
Артикул:NI00000104549
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3 Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 40 Нм |
| Число скоростей | 2 (1100) |
| Размер патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления металл/дерево | 10/22 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии

















































