Аккумуляторный инструмент Makita купить Нягань - страница 2
Сортировать:
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita 8271DWАE
Артикул:8271DWАE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita 8414DWAE
Артикул:8414DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2 |
| Max крутящий момент, Нм | 65 |
| Число скоростей | 2 (1600) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/45 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita HR160DWA
Артикул:HR160DWA
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Напряжение, емкость | 12 В, 1.9 А*ч |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Энергия удара | 1.2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор Makita DK1475X3 (Дрель DF330DZ + Лобзик JV100DZ)
Артикул:DK1475X3
| Напряжение аккумулятора, В | 10,8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1,3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный угловой ударный шуруповерт Makita 6940DW
Артикул:6940DW
| Напряжение аккумулятора, В | 9.6 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 1 (2000) |
| Размер патрона, мм | патрон под биты |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный угловой шуруповерт Makita 6706D
Артикул:6706D
| Напряжение аккумулятора, В | 9.6 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 8 |
| Число скоростей | 1 (400) |
| Размер патрона, мм | квадрат 3/8 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita BHP343RFE
Артикул:BHP343RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 36 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный бесшумный ударный шуруповерт Makita BTS130RFE
Артикул:BTS130RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (1200) |
| Размер патрона, мм | патрон под биты |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita BTW250RFE
Артикул:BTW250RFE
- Аккумуляторный ударный гайковерт Makita BTW 250 RFE -
- Легкий и компактный инструмент
- Новый дизайн корпуса, эргономичная прорезиненная рукоятка
- Подсветка рабочей области
- Электронная регулировка числа оборото...
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita BHR162RFE
Артикул:BHR162RFE
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Напряжение, емкость | 14.4 В, 3 А*ч |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Энергия удара | 1.2 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita BDF451RFE
Артикул:BDF451RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 80 |
| Число скоростей | 3 (1700) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/65 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita BHP451RFE
Артикул:BHP451RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 80 |
| Число скоростей | 2 (1700) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita BHP452RFE
Артикул:BHP452RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 50 |
| Число скоростей | 2 (1500) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/38 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita BHP453RFE
Артикул:BHP453RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 42 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/36 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita BTW251RFE
Артикул:BTW251RFE
Максимальный крутящий момент 230 Нм
Шпиндель 1/2"
Стандартный болт M 10 - M 16
Аккумулятор 18 В ; 3,0 Ач
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita BHR202RFE
Артикул:BHR202RFE
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Напряжение, емкость | 18 В, 3 А*ч Li-ion |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Энергия удара | 1.9 Дж |
| Количество режимов работы | 1 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita BHR241RFE
Артикул:BHR241RFE
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Напряжение, емкость | 18 В, 3 А*ч Li-ion |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Энергия удара | 1.9 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная угловая шлифовальная машинка Makita BGA452RFE
Артикул:BGA452RFE
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная сабельная пила Makita BJR181RFE
Артикул:BJR181RFE
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная циркулярная пила Makita BSS610RFE
Артикул:BSS610RFE
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фонарь аккумуляторный Makita STEXBML801
Артикул:STEXBML801
18\14.4В,Li-ion,0.93кг,светодиодный,без акк и з\у
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фонарь аккумуляторный Makita STEXBML184
Артикул:STEXBML184
18\14.4В,Li-ion,0.73кг,люминисц лампа,ремень на плечо с крючком,без акк и з\у
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лобзик Makita JV100DZ аккумуляторный (без АКБ и ЗУ)
Артикул:JV100DZ
| Напряжение (аккум.) | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.3Ач Li-ion |
| Маятниковый ход | 3 полож. |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita НР330DWLE ударный
Артикул:НР330DWLE
| Напряжение аккумулятора, В | 10,8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х1,3Li-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 24\12 |
| Число скоростей | 2(1500) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF030DWE
Артикул:DF030DWE
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 24 Нм |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления металл/дерево | 10/21 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita BFS451RFE
Артикул:BFS451RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х3Li-ion |
| наличие реверса | есть |
| Число скоростей | 1(4000) |
| Размер патрона, мм | 6,35 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita BDF446RFE
Артикул:BDF446RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х3 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 44\30 |
| Число скоростей | 2(1500) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DHP459RFE
Артикул:DHP459RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х3 Li-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 45/25 |
| Число скоростей | 2(1500) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лобзик Makita JV100DWE аккумуляторный
Артикул:JV100DWE
| Напряжение (аккум.) | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.3Ач Li-ion |
| Маятниковый ход | 3 полож. |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии

















































