Аккумуляторный кусторез купить в Нягань - страница 2
Сортировать:
Аккумуляторный 40V кусторез Makita UH006GZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:UH006GZ
- Бесщеточный двигатель: Да
- Длина ножа: 600мм
- Тип двигателя: Аккумуляторный
38 624 ₽
В наличии
Аккумуляторный 40V кусторез Makita UH005GZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:UH005GZ
- Бесщеточный двигатель: Да
- Длина ножа: 750мм
- Тип двигателя: Аккумуляторный
40 658 ₽
В наличии
Аккумуляторный кусторез Makita DUH523Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUH523Z
Характеристики
- Бесщеточный двигатель Нет
- Длина ножа, мм 520
- Тип двигателя Аккумуляторный
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножницы аккумуляторные CHAMPION HTB360
Артикул:HTB360
| Напряжение | 36 В |
| Емкость батареи | 2,6 Ач Li-ion |
| Длина лезвия | 550 мм |
| Мах толщина реза | 20 мм |
| Производитель | США |
8 208 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный кусторез Bosch AHS 52 LI 18 V (0.600.849.001)
Артикул:NI00000070801
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Время работы на одном заряде, мин | 50 |
| Число ходов, 1/мин | 2200 |
| Мах толщина реза, мм | 15 |
9 206 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная кусторез DeWalt DCM563P1
Артикул:NI00000102270
| Напряжение | 18 В |
| Емкость батареи | 5 Ач |
| Длина лезвия | 550 мм |
| Ширина реза | 19 мм |
| Производитель | США |
29 056 ₽
Нет в наличии














