Аккумуляторы - страница 2
Сортировать:
Аккумулятор Makita BL1830B (197599-5)
Артикул:197599-5
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL18xx
- Напряжение аккумулятора, В18
6 598 ₽
В наличии
Батарея аккумуляторная Denzel B-18-6.0, Li-Ion, 18 В, 6,0 Ач 28436
Артикул:28436
Батарея аккумуляторная Denzel B-18-6.0, Li-Ion, 18 В, 6,0 Ач 28436
7 861 ₽
В наличии
ЗУБР T7, 20 В, 6.0 А·ч, аккумуляторная батарея, Профессионал (ST7-20-6)
Артикул:ST7-20-6
Тип аккумулятора Li-Ion
Тип ячеек 18650
Напряжение, В 20
Емкость, А*ч 6.0
8 354 ₽
В наличии
Аккумулятор Makita 197280-8, тип BL1850B, 18В, 5Ач Li-ion
Артикул:197280-8
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL18xx
- Напряжение аккумулятора, В18
9 038 ₽
В наличии
Аккумулятор Huter ДА 40-4Li (для CLM-40 Li, GET40-3 Li, GET40-4 Li) NGP 71/1/17
Артикул:71/1/17
Аккумулятор Huter ДА 40-4Li (для CLM-40 Li, GET40-3 Li, GET40-4 Li) NGP 71/1/17
13 657 ₽
В наличии
Есть видео
Аккумулятор 54В DCB546 FLEXVOLT DeWalt
Артикул:NI00000111155
| Напряжение аккумулятора | 18 В/54 В |
| Емкость аккумулятора | 6 Ач |
| Время зарядки | 60 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | США |
16 177 ₽
В наличии
Аккумуляторная батарея 33-10 Rucelf
Артикул:АКБ-33-10
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 33 Ач |
| Вес | 8,8 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея 38-10 Rucelf
Артикул:АКБ-38-10
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 38 Ач |
| Вес | 12 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея 18-5 Rucelf
Артикул:АКБ-18-5
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 18 Ач |
| Вес | 5,5 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея 12-5 Rucelf
Артикул:АКБ-12-5
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | C10 - 12 Ач |
| Вес | 3,6 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея 27-10 Rucelf
Артикул:АКБ-27-10
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 27 Ач |
| Вес | 8 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумулятор AKM1215 12В 1.5Ач для MAKITA Hammer Flex
Артикул:PROG00000234797
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость | 1,5 Ач |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумулятор AKM1220 12В 2.0Ач для MAKITA Hammer Flex
Артикул:PROG00000234798
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость | 2.0 Ач |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумулятор AKM1415 14.4В 1.5Ач для MAKITA Hammer Flex
Артикул:PROG00000234799
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость | 1,5 Ач |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумулятор AKM1420 14.4В 2.0Ач для MAKITA Hammer Flex
Артикул:PROG00000234800
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость | 2.0 Ач |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумулятор 193981-6 тип PA12 Makita
Артикул:193981-6
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость | 1,3 Ач |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумулятор 193985-8 тип PA14 Makita
Артикул:193985-8
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость | 1,3 Ач |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея Li-Ion 10.8 В ЗАКБ-10.8-Ли серия МАСТЕР
Артикул:ЗАКБ-10.8-Ли
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея Li-Ion 14.4 В ЗАКБ-14.4-Ли серия МАСТЕР
Артикул:ЗАКБ-14.4-Ли
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея Li-Ion 18 В ЗАКБ-18-Ли серия МАСТЕР
Артикул:ЗАКБ-18-Ли
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея Ni-Cd 12 В ЗАКБ-12 N15 серия МАСТЕР
Артикул:ЗАКБ-12N15
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторы DYNAMIC PRO никель-металлгидридные (NiMH) ААА 950мА/ч серия Без серии
Артикул:59271-2C
304 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторы DYNAMIC PRO никель-металлгидридные (NiMH) АА 2400мА/ч серия Без серии
Артикул:59275-2C
480 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор ЗУБР никель-металлгидридный, тип ААА, 1100мАч, 4шт на карточке 59271-4C
Артикул:59271-4C
589 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея Li-Ion PRO 7.2В ЗАКБ-7.2 L15 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:ЗАКБ-7.2L15
891 ₽
Нет в наличии





























