Аксессуары для перфораторов - страница 32
Сортировать:
Зубило HEX 30 ALLIGATOR 29345-32-400
Артикул:29345-32-400
Зубило HEX 30 ALLIGATOR 29345-32-400
- Крепление HEX 30
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
2 480 ₽
В наличии
Бур SDS-max, 15х400х540мм (P-17114)
Артикул:P-17114
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Диаметр, 15мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
2 491 ₽
В наличии
Бур по бетону 28 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71275
Артикул:71275
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 28 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
2 499 ₽
Осталась 1 шт.
Аккумуляторный вакуумный настенный пылеуловитель ALTECO ADE 13 Li 67509
Артикул:67509
Аккумуляторный вакуумный настенный пылеуловитель ALTECO ADE 13 Li 67509
2 500 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-152мм 29531-152_z01
Артикул:29531-152_z01
2 530 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 75 х 400 мм, HEX 30, лопаточное зубило (29375-75-400)
Артикул:29375-75-400
Преимущества
- Индукционная трехступенчатая закалка со строгим соблюдением температур в каждой зоне при термообработке для повышения стойкости и увеличения рабочего ресурса инструмента.
- Высокопрочная легированная сталь гарантирует продолжительный срок службы инструмента.
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам.
- Шлифованная круглая форма зубил.
- Износостойкое покрытие защищает от коррозии.
2 540 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-20)
Артикул:29313-1000-20
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-20)
2 570 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 80 х 400 мм, HEX 28, плоское изогнутое зубило, Профессионал (29372-80-400)
Артикул:29372-80-400
ЗУБР БУРАН, 80 х 400 мм, HEX 28, плоское изогнутое зубило, Профессионал (29372-80-400)
2 570 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 80 х 400 мм, HEX 28, лопаточное зубило (29380-80-400)
Артикул:29380-80-400
ЗУБР БУРАН, 80 х 400 мм, HEX 28, лопаточное зубило (29380-80-400)
2 570 ₽
В наличии
Зубило HEX 28 ALLIGATOR 29341-75-400
Артикул:29341-75-400
Зубило HEX 28 ALLIGATOR 29341-75-400
- Крепление HEX 28.6
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная шестигранная форма зубил
2 590 ₽
В наличии
Бур по бетону 35 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71264
Артикул:71264
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 35 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
2 596 ₽
Осталось 2 шт.
Бур Кратон SDS-max O20 х 1000 мм Кратон 1 02 04 017
Артикул:10204017
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 20 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
2 620 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O26 х 600 мм Кратон 1 02 04 009
Артикул:10204009
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 26 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 470 / 600 мм |
2 630 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70994
Артикул:70994
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
2 636 ₽
В наличии
ЗУБР 25 x 1000 мм, SDS-plus бур, Профессионал (29314-1000-25)
Артикул:29314-1000-25_z02
ЗУБР 25 x 1000 мм, SDS-plus бур, Профессионал (29314-1000-25)
2 660 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 600 мм, HEX 30, пикообразное зубило (29375-00-600)
Артикул:29375-00-600
ЗУБР БУРАН, 600 мм, HEX 30, пикообразное зубило (29375-00-600)
2 670 ₽
В наличии
Зубило HEX 30 ALLIGATOR 29345-75-450
Артикул:29345-75-450
Зубило HEX 30 ALLIGATOR 29345-75-450
- Крепление HEX 30
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
2 700 ₽
В наличии
Набор буров по бетону 6-8-10х160, 8-10-12х210, 10-12-14х260 мм зубила 4 шт SDS PLUS MATRIX 71098
Артикул:71098
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки ВК8 |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 6-8-10х160, 8-10-12х210, 10-12-14х260 мм |
| Производитель | Германия |
2 720 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 35 х 600 мм, HEX 30, плоское зубило (29375-35-600)
Артикул:29375-35-600
ЗУБР БУРАН, 35 х 600 мм, HEX 30, плоское зубило (29375-35-600)
2 730 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 28x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-28)
Артикул:29313-600-28
ЗУБР ПРОФИ-4Х 28x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-28)
2 770 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 28 x 1200 мм, SDS PLUS 70999
Артикул:70999
Бур по бетону Matrix, 28 x 1200 мм, SDS PLUS 70999
2 787 ₽
Осталось несколько штук
Зубило широкое 30х410х75 для отбойного молотка MESSER
Артикул:33-33-103
Зубило широкое 30х410х75 для отбойного молотка MESSER
2 804 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-22)
Артикул:29313-1000-22
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-22)
2 810 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-460
Артикул:BX-25-460
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-460
2 816 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O16 х 1000 мм 1 02 04 015
Артикул:10204015
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
2 820 ₽
В наличии
Бур по бетону 30 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71276
Артикул:71276
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 30 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
2 889 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР d 50, 68 мм, Alu кейс, набор коронок по бетону с оснасткой, Профессионал (29185-H2-1)
Артикул:29185-H2-1
ЗУБР d 50, 68 мм, Alu кейс, набор коронок по бетону с оснасткой, Профессионал (29185-H2-1)
2 890 ₽
В наличии




































