Аксессуары для перфораторов - страница 35
Сортировать:
Набор коронок универсальных биметаллических Кратон 6 шт. 1 04 01 002
Артикул:10401002
| Тип | набор из 6 шт |
| Материал | сталь |
| Производитель | Россия |
5 790 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O35 х 1000 мм Кратон 1 02 04 024
Артикул:10204024
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 35 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 /1000 мм |
5 800 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону, 40 х 920 мм, SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71287
Артикул:71287
| Тип патрона бура | SDS MAX |
| Разме бура | 40 мм |
| Общая длина | 920 мм |
5 991 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O38 х 1000 мм Кратон 1 02 04 025
Артикул:10204025
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 38 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
6 000 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону Matrix, 45 х 1000 мм, SDS MAX c крестовой пластиной 71303
Артикул:71303
Бур по бетону Matrix, 45 х 1000 мм, SDS MAX c крестовой пластиной 71303
6 776 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O40 х 1000 мм Кратон 1 02 04 026
Артикул:10204026
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
7 430 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону Matrix, 40 х 1500 мм, SDS MAX c крестовой пластиной 71364
Артикул:71364
Бур по бетону Matrix, 40 х 1500 мм, SDS MAX c крестовой пластиной 71364
8 524 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O42 х 1000 мм Кратон 1 02 04 027
Артикул:10204027
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
8 870 ₽
Осталось несколько штук
Набор буров и насадок SDS max Makita D-405715.000
Артикул:D-40571
Характеристики
- Общая длина, 540 мм
- Диаметр, 25 мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
9 048 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix 71366, 45 х 1500 мм, SDS MAX c крестовой пластиной
Артикул:71366
Бур по бетону Matrix 71366, 45 х 1500 мм, SDS MAX c крестовой пластиной
9 119 ₽
В наличии
Набор коронок универсальных биметаллических Кратон 11 шт. 1 04 01 003
Артикул:10401003
| Тип | набор из 11 шт |
| Материал | сталь |
| Производитель | Россия |
9 590 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР 45 х 500/600 мм, SDS-max проломной бур, Профессионал (29330-45-600)
Артикул:29330-45-600
Для ударного сверления глубоких отверстий большого диаметра в бетоне, кирпиче, камне. Используется с тяжелыми перфораторами SDS-max (> 8 Дж).
10 360 ₽
В наличии
ЗУБР 55 х 500/600 мм, SDS-max проломной бур, Профессионал (29330-55-600)
Артикул:29330-55-600
Предназначены для ударного сверления глубоких отверстий большого диаметра в бетоне, кирпиче, камне. Используются с тяжелыми перфораторами SDS-max (> 8 Дж).
10 590 ₽
В наличии
ЗУБР 68 х 500/600 мм, SDS-max проломной бур, Профессионал (29330-68-600)
Артикул:29330-68-600
ЗУБР 68 х 500/600 мм, SDS-max проломной бур, Профессионал (29330-68-600)
13 350 ₽
В наличии
ЗУБР 55 х 900/1000 мм, SDS-max проломной бур, Профессионал (29330-55-1000)
Артикул:29330-55-1000
Специальная форма режущей части бура с симметричным расположением твердосплавных резцов обеспечивает эффективное сверление любого высокопрочного бетона.
13 970 ₽
В наличии
ЗУБР 80 х 500/600 мм, SDS-max проломной бур, Профессионал (29330-80-600)
Артикул:29330-80-600
Преимущества
Твердосплавные зубья из сплава ВК10 позволяют эффективно дробить обрабатываемый материал. Специальная форма режущей части бура с симметричным расположением твердосплавных резцов обеспечивает эффективное сверление любого высокопрочного бетона. Массивный центрирующий наконечник с трехгранной твердосплавной пластиной обеспечивает точное позиционирование бура. Оптимизированная трехзаходная спираль для быстрого отвода продуктов сверления.
17 440 ₽
В наличии
ЗУБР 68 х 900/1000 мм, SDS-max проломной бур, Профессионал (29330-68-1000)
Артикул:29330-68-1000
Преимущества
- Твердосплавные зубья из сплава ВК10 позволяют эффективно дробить обрабатываемый материал.
- Специальная форма режущей части бура с симметричным расположением твердосплавных резцов обеспечивает эффективное сверление любого высокопрочного бетона.
- Массивный центрирующий наконечник с трехгранной твердосплавной пластиной обеспечивает точное позиционирование бура.
- Оптимизированная трехзаходная спираль для быстрого отвода продуктов сверления.
18 430 ₽
В наличии
ЗУБР 80 х 900/1000 мм, SDS-max проломной бур, Профессионал (29330-80-1000)
Артикул:29330-80-1000
Преимущества
Твердосплавные зубья из сплава ВК10 позволяют эффективно дробить обрабатываемый материал. Специальная форма режущей части бура с симметричным расположением твердосплавных резцов обеспечивает эффективное сверление любого высокопрочного бетона. Массивный центрирующий наконечник с трехгранной твердосплавной пластиной обеспечивает точное позиционирование бура. Оптимизированная трехзаходная спираль для быстрого отвода продуктов сверления.
22 470 ₽
В наличии
Бур SDS-Max Makita B-57700, 80х990мм проломной
Артикул:B-57700
Характеристики
- Общая длина, 990мм
- Диаметр, 80мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
30 500 ₽
Осталось 2 шт.
Насадка для пылеудаления Bosch GDE 16 Cyl (1.600.A00.1FJ)
Артикул:PROG00000137452
| Тип подключения | к пылесосу |
| Диаметр сверления | 4-16 мм |
| Сверлильной коронкой | 82 мм |
| Максимальная глубина сверления | 120 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





































