Аксессуары для перфораторов - страница 37
Сортировать:
Коронка BIMETAL, 14 мм MATRIX 72414
Артикул:72414
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 14 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 16 мм MATRIX 72416
Артикул:72416
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 16 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 33 мм MATRIX 72433
Артикул:72433
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 33 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 78 мм MATRIX 72478
Артикул:72478
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 78 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур Кратон SDS-plus S4 12 х 310 мм Кратон 1 02 03 067
Артикул:10203067
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 8 х 310 мм SDS PLUS GROSS 70679
Артикул:70679
Технические характеристики:
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона, армированного бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 8 |
| Общая длина, мм | 310 |
| Вес, кг | 0.08 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 20 х 300 мм SDS PLUS GROSS 70688
Артикул:70688
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 14 х 450 мм SDS PLUS GROSS 70694
Артикул:70694
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 6 x 115 мм SDS PLUS GROSS 70732
Артикул:70732
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 115 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 6 x 165 мм SDS PLUS GROSS 70737
Артикул:70737
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 165 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 5 x 215 мм SDS PLUS GROSS 70743
Артикул:70743
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 5 |
| Общая длина, мм | 215 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 10 x 215 мм SDS PLUS GROSS 70746
Артикул:70746
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 215 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 6 х 315 мм SDS PLUS GROSS 70755
Артикул:70755
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 315 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 12 х 315 мм SDS PLUS GROSS 70758
Артикул:70758
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 315 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 5,5 x 110 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70541
Артикул:70541
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 110 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 5,5 x 160 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70545
Артикул:70545
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 5,5 x 110 мм SDS PLUS MATRIX 71004
Артикул:71004
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 110 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 6,5 x 110 мм SDS PLUS MATRIX 71009
Артикул:71009
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Общая длина | 110 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 5,5 x 160 мм SDS PLUS MATRIX 71006
Артикул:71006
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 6,5 x 160 мм SDS PLUS MATRIX 71010
Артикул:71010
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 6,5 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71011
Артикул:71011
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Общая длина | 210 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Буровая коронка M22 х 85 мм MATRIX артикул 70384
Артикул:70384
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 85 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону QUADRO 6 x 110 мм SDS PLUS Gross 70762
Артикул:70762
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону QUADRO 5 x 160 мм SDS PLUS Gross 70765
Артикул:70765
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону QUADRO 6 x 160 мм SDS PLUS Gross 70766
Артикул:70766
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону QUADRO 7 x 160 мм SDS PLUS Gross 70767
Артикул:70767
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии






































