Аксессуары для перфораторов - страница 42
Сортировать:
Бур по бетону 5 х 160 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70571
Артикул:70571
Технические характеристики:
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона, армированного бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 5 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Вес, кг | 0.05 |
86 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 6 х 110 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70572
Артикул:70572
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 110 |
| Производитель | Россия |
87 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Сибртех , 7 x 260 мм,SDS Plus 705566
Артикул:705566
Бур по бетону Сибртех , 7 x 260 мм,SDS Plus 705566
90 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 14 мм MATRIX 72414
Артикул:72414
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 14 мм |
| Производитель | Германия |
92 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 6 х 160 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70573
Артикул:70573
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Россия |
95 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Denzel, 7 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705009
Артикул:705009
Бур по бетону Denzel, 7 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705009
95 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ D-00038 5х160 мм Makita
Артикул:D-00038
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
98 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ 15х100 160мм D-00284 Makita
Артикул:D-00284
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 15 мм |
| Общая длина | 160 мм |
102 ₽
Нет в наличии






































