Аксессуары для аккумуляторного инструмента - страница 7
Сортировать:
Зарядное устройство Makita DC18WA (196645-1)
Артикул:196645-1
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Подтип товаразарядное устройство
- Вес0.45 кг
3 548 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея Li-Ion 18 В C1 АКБ-18-3 С1 серия СТАНДАРТ
Артикул:АКБ-18-3С1
3 797 ₽
Нет в наличии
Зарядное устройство XR DCB115 DeWalt
Артикул:NI00000102273
| Напряжение аккумуляторов | 10,8, 14,4, 18,0 В |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion сдвижные |
| Мin время зарядки | 30 мин |
| Ток зарядки | 4,0 А |
| Производитель | США |
4 382 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор Makita BL1815N (196235-0)
Артикул:196235-0
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL18xx
- Напряжение аккумулятора, В18
5 073 ₽
Нет в наличии
Зарядное устройство Li-ion DC18SD Makita 197006-8
Артикул:197006-8
Характеристики
- Комплектациязарядное устройство
- Вес товара в упаковке0.908 кг
- Размер упаковки 34 х 10 х 24.5 см
5 378 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор Makita тип BL1041B, 12В, 4АчLi-ion (197406-2)
Артикул:197406-2
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL10xx (слайдер)
- Напряжение аккумулятора, В12
5 378 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор Makita 18V 2Ач BL1820B (632H91-7)
Артикул:632H91-7
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL18xx
- Напряжение аккумулятора, В18
5 378 ₽
Нет в наличии
Зарядное устройство XR DCB118 Flexvolt DeWalt
Артикул:NI00000111224
| Напряжение аккумуляторов | 18 В/54 В |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion сдвижные |
| Мin время зарядки | 60 мин |
| Ток зарядки max | 8,0 А |
| Производитель | США |
5 747 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор Makita BL1820B, 18 В, 2 Ач, Li-Ion (197254-9)
Артикул:197254-9
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL18xx
- Напряжение аккумулятора, В18
5 927 ₽
Нет в наличии
Устройство зарядное Makita DC18RC (195915-5)
Артикул:195915-5
Характеристики
- Линейка (тип) АКБ Makita BL18xx
- Напряжение аккумулятора, В 18
- Подтип товара зарядное устройство
6 598 ₽
Нет в наличии
Зарядное устройство DC40RC Makita 191M91-1
Артикул:191M91-1
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- ПроизводительMakita
- Линейка (тип) АКБMakita BL40xx
- Напряжение аккумулятора, В40
6 598 ₽
Нет в наличии
Ryobi ONE Li-Ion аккумулятор 2.5Aч зарядное устройство RC18120, RC18120-125
Артикул:15643699
6 890 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор Makita 197265-4 , тип BL1840B, 18В, 4Ач Li-ion
Артикул:197265-4
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL18xx
- Напряжение аккумулятора, В18
9 648 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор XGT Makita BL4020 (40 В, 2.0 Ач, Li-Ion) 191L29-0
Артикул:191L29-0
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL40xx
- Напряжение аккумулятора, В40
9 648 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор 18В 4.0Ач LI-Power Extreme Metabo
Артикул:MTB0625591000
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Тип устройства | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Германия |
10 268 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор Makita 197422-4, тип BL1860B, 18В, 6 Ач Li-ion
Артикул:197422-4
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL18xx
- Напряжение аккумулятора, В18
11 479 ₽
Нет в наличии
Набор 2 аккумулятора BL1016B + зарядное устройство DC10SB (12В, 1.5Ач, Li-ion, MakPac) Makita 197652-7
Артикул:197652-7
Характеристики
- Тип аккумулятора Li-ion
- Линейка (тип) АКБ Makita BL 10xx (слайдер)
- Напряжение аккумулятора, В 12
12 089 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор XGT Makita BL4025 191B36-3 (40V, 2,5 Ач, Li-Ion)
Артикул:191B36-3
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL40xx
- Напряжение аккумулятора, В40
13 309 ₽
Нет в наличии
Набор 2 аккумулятора BL1021B + зарядное устройство DC10SB Makita 197658-5
Артикул:197658-5
Характеристики
- Тип аккумулятора Li-ion
- Линейка (тип) АКБ Makita BL 12xx
- Напряжение аккумулятора, В 12
13 309 ₽
Нет в наличии
Набор 2 аккумулятора Makita BL1815B 1.5 Ач и Зарядное устройство DC 18 SD (197143-8)
Артикул:197143-8
Характеристики
- Тип аккумулятора Li-ion
- Линейка (тип) АКБ Makita BL 18xx
- Напряжение аккумулятора, В 18
14 529 ₽
Нет в наличии
































