Аксессуары для электроинструмента - страница 102
Сортировать:
Щетки угольные HAMMER 404-228 Щетки угольные (2шт.) для Makita (СВ-106) AUTOSTOP
Артикул:DDV091623
250 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 8х210(150) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.008.210
Бур MESSER-DIY 8х210(150) по бетону SDS-PLUS
250 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по металлу 5 шт T118A 50 х 1,2мм СИБРТЕХ 78237
Артикул:78237
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 50 мм |
| Производитель | Россия |
251 ₽
Нет в наличии
Щетка для дрели 75 мм плоская со шпилькой 6мм крученая металлическая проволока 0,5 мм Сибртех 744307
Артикул:744307
251 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 10 x 160 мм SDS PLUS GROSS 70662
Артикул:70662
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
252 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3101 - T101B GROSS 78260
Артикул:78260
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
252 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 5 x 115 мм SDS PLUS GROSS 70731
Артикул:70731
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 5 |
| Общая длина, мм | 115 |
| Производитель | Германия |
254 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штук T308B 90 x 2,2 мм HCS Matrix 78218
Артикул:78218
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 90 мм |
| Шаг | 2,2 мм |
254 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER 404-322 Щетки угольные (2 шт.) для Bosch (1617014144) AUTOSTOP
Артикул:DDV092097
254 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-46523, 8х50х110мм V-plus
Артикул:B-46539
Характеристики
- Рабочая длина, мм50
- Общая длина, мм110
- Диаметр, мм8
254 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3104 - T144D GROSS 78268
Артикул:78268
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
257 ₽
Нет в наличии
Тарелка опорная Ф100 мм М14 для алмазных шлифлистов липучая основа жесткая + адаптер Энкор 51540
Артикул:en51540
257 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток кистевых для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, для дрели, 2шт 3532-H2_z02
Артикул:3532-H2_z02
257 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER 404-319 Щетки угольные (2 шт.) для Bosch (1607014145) AUTOSTOP
Артикул:DDV092094
259 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER Щетки угольные (2 шт.) для BOSCH (1617014134) A.S.
Артикул:DDV054802
259 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47232, 4х50х110мм V-plus
Артикул:B-47232
Характеристики
- Рабочая длина, мм50
- Общая длина, мм110
- Диаметр, мм4
260 ₽
Нет в наличии








































