Аксессуары для электроинструмента - страница 113
Сортировать:
Пилки (5шт) B-11 100x2.8 мм HCS быстр. пропил рез-60мм А-85634 Makita
Артикул:A-85634
Пилки (5шт) B-11, 100x2.8 мм, HCS, быстр. пропил, рез-60мм, А-85634 (Makita)
458 ₽
Нет в наличии
Пилки Makita B10 А-85628 (5 шт.)
Артикул:A-85628
| Рабочая длина | 80 мм |
| Тип | по дереву |
| Количество | 5 шт |
| Общая длина | 105 мм |
| Назначение | чистый рез |
| Шаг | 2.9 |
458 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3104-XL GROSS 78272
Артикул:78272
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 150 мм |
| Производитель | Германия |
458 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita B-17 A-85690
Артикул:A-85690
Характеристики
- Материал обработкиДСП
- Общая длина, 100мм
- Рабочая длина, 70мм
458 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita B-27 A-85787 по металлу 5.000
Артикул:A-85787
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 76мм
- Рабочая длина, 50мм
458 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita B-12 A-85640
Артикул:A-85640
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 105мм
- Рабочая длина, 80мм
458 ₽
Нет в наличии
Набор буров по бетону 5-6х110 6-8-10х160 мм 5 шт в пластиковой коробке SDS PLUS MATRIX 71095
Артикул:71095
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки 40Х |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 5-6х110 / 6-8-10х160 мм |
| Производитель | Германия |
464 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3165 GROSS 78266
Артикул:78266
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 132 мм |
| Производитель | Германия |
464 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+, 10х100х160 мм, NEMESIS (B-11829)
Артикул:B-11829
Характеристики
- Рабочая длина, мм100
- Общая длина, 160мм
- Диаметр, 10мм
465 ₽
Нет в наличии
Удлинитель бытовой 3,0м 3роз. ЭНКОР 1/30 У16-00 69571
Артикул:en69571
| Удлинитель электрический | бытовой |
| Длина электрокабеля | 3,0 м |
| количество розеток | 3 шт |
| Производитель | Россия |
467 ₽
Нет в наличии
Полировальная насадка 422 DREMEL
Артикул:NI00000098607
| Тип насадки | полировальная |
| Рабочий диаметр | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
470 ₽
Нет в наличии
Тарелка опорная Ф180 мм М14 для УШМ липучая основа мягкая адаптер 51544
Артикул:en51544
475 ₽
Нет в наличии
Зубило, 14 х 20 х 250 мм, 60CrV, SDS PLUS БАРС 70305
Артикул:70305
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина обработки | 20 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
478 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-260
Артикул:BX-10-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-260
480 ₽
Нет в наличии
Зубило канальное с опорами, 14 х 22 х 250 мм, SDS PLUS MATRIX 70302
Артикул:70302
| Ширина | 14 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
484 ₽
Нет в наличии
Полотна KRAFTOOL, T118A, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1,5-2мм), EU-хвост., шаг 1,2мм, 55мм, 5шт 159551-1.2-S5
Артикул:159551-1.2-S5
484 ₽
Нет в наличии








































