Аксессуары для электроинструмента - страница 116
Сортировать:
Щетка латунная 13 мм 536 DREMEL
Артикул:NI00000098603
| Материал щетки | латунь |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 13 мм |
548 ₽
Нет в наличии
Щетка латунная 19 мм 535 DREMEL
Артикул:NI00000098601
| Материал щетки | латунь |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 19 мм |
548 ₽
Нет в наличии
Насадка 107 2,4 мм для гравера Dremel
Артикул:NI00000057215
| Тип насадки | для гравера |
| Рабочий диаметр | 2,4 мм |
| Диаметр хвостовика | 2,4 мм |
549 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11302, HSS, BiM, +Co 8%, 24мм
Артикул:B-11302
Характеристики
- Диаметр, мм24
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.08 кг
559 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47802, 14х150х210мм V-plus
Артикул:B-47802
Характеристики
- Рабочая длина, 150мм
- Общая длина, 210мм
- Диаметр, 14мм
559 ₽
Нет в наличии
Держатель SC для шлифовальных кругов + 2 круга Dremel
Артикул:NI00000100425
| Держатель | д/шлифовальных кругов |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Зернистость | К60/120 |
561 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву улучшенный чистый рез 2 шт ( 3160 - PC ) Gross 78296
Артикул:78296
561 ₽
Нет в наличии
Щетка из углеродистой стали 3,2 мм 443 DREMEL
Артикул:NI00000098598
| Щетка | из углеродистой стали |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
563 ₽
Нет в наличии








































