Аксессуары для электроинструмента - страница 119
Сортировать:
Набор буров SDS+ 5;6х110 мм 6;8;10х160 мм 5 штук пластиковый футляр Энкор 10995
Артикул:en10995
647 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки дерева и гипсокартона 76мм DREMEL
Артикул:NI00000098700
| Насадка для резки | дерева и гипсокартона |
| Тип соединения | OQIS |
| Диаметр | 76 мм |
650 ₽
Нет в наличии
Удлинитель бытовой 5,0м 3роз. ЭНКОР 1/25 У16-00 69572
Артикул:en69572
| Удлинитель электрический | бытовой |
| Длина электрокабеля | 5 м |
| количество розеток | 3 шт |
| Производитель | Россия |
653 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-16-160
Артикул:BX-16-160
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-16-160
661 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11324 , HSS, BiM, +Co 8%, 29мм
Артикул:B-11324
Характеристики
- Диаметр, мм29
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.096 кг
661 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita L-2 A-86309
Артикул:A-86309
Характеристики
- Материал обработкиДСП
- Общая длина, 132мм
- Рабочая длина, 100мм
661 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3182 GROSS 78271
Артикул:78271
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 115 мм |
| Производитель | Германия |
662 ₽
Нет в наличии
Насадка 111 0,8мм для гравера DREMEL
Артикул:NI00000098534
| Тип насадки | для гравера |
| Рабочий диаметр | 0,8 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
669 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 18х260(200) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.018.260
Бур MESSER-DIY 18х260(200) по бетону SDS-PLUS
674 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47709, 12х250х310мм V-plus
Артикул:B-47709
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 310мм
- Диаметр, 12мм
676 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-20)
Артикул:29313-260-20
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
677 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-260
Артикул:BX-14-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-260
678 ₽
Нет в наличии








































