Аксессуары для электроинструмента - страница 121
Сортировать:
Коронка Makita B-11368 , HSS, BiM, +Co 8%, 38мм
Артикул:B-11368
Характеристики
- Диаметр, мм38
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.116 кг
732 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно (универсальный набор) Makita, B-13677
Артикул:B-13677
Характеристики
- Материал обработкимульти материал
- Количество в упаковке3
- Размер упаковки 25 х 5.2 х 0.3 см
732 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita L-1 A-86290
Артикул:A-86290
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 132мм
- Рабочая длина, 101мм
732 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47911, 16х150х210мм V-plus
Артикул:B-47911
Характеристики
- Рабочая длина, 150мм
- Общая длина, 210мм
- Диаметр, 16мм
732 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 10 х 450 мм SDS PLUS GROSS 70692
Артикул:70692
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Германия |
737 ₽
Нет в наличии
Набор буров SDS+ 6;8;10Х110 мм 6;8;10Х160 мм 6 штук пластиковый футляр Энкор 10996
Артикул:en10996
741 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 12 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71252
Артикул:71252
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-MAX |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
742 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 134 Dremel
Артикул:NI00000057325
| Насадка для резки | и обработки |
| Рабочий диаметр | 7,2 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
742 ₽
Нет в наличии
Насадка для чистки и полировки 6,4мм 462 DREMEL
Артикул:NI00000098610
| Насадка | для полировки |
| Рабочий диаметр | 6,4 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
746 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 10х600(540) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.600
Бур MESSER-DIY 10х600(540) по бетону SDS-PLUS
750 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48000, 18х150х200мм V-plus
Артикул:B-48000
Характеристики
- Рабочая длина, 150мм
- Общая длина, 200мм
- Диаметр, 18мм
752 ₽
Нет в наличии
Полотна по дереву для сабельной пилы 4011 - S644D 130 x 42 мм фигурный рез 2 шт Gross 782101
Артикул:782101
754 ₽
Нет в наличии
Пикообразное зубило Makita P-16243, SDS-Max 400 мм
Артикул:P-16243
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.736 кг
- Размер упаковки 48 х 6 х 2.5 см
- Тип хвостовикаSDS MAX
763 ₽
Нет в наличии
Плоское зубило Makita P-16271, SDS-Max 24х400 мм
Артикул:P-16271
Характеристики
- Ширина, 24 мм
- Вес товара в упаковке 0.732 кг
- Размер упаковки 48 х 4.5 х 2 см
763 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11374 , HSS, BiM, +Co 8%, 41мм
Артикул:B-11374
Характеристики
- Диаметр, мм41
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.13 кг
763 ₽
Нет в наличии








































