Аксессуары для электроинструмента - страница 132
Сортировать:
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-400
Артикул:BI-20-400
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-400
1 530 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-22-310
Артикул:BI-22-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-22-310
1 530 ₽
Нет в наличии
Направляющая для работ между керамическими плитками DREMEL
Артикул:NI00000098520
| Тип насадки | направляющая |
| Назначение направляющей | центрирует сверло |
| Отрезной круг | 1,6 мм |
1 539 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48088, 20х250х300мм V-plus
Артикул:B-48088
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 300мм
- Диаметр, 20мм
1 576 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47846, 14х550х600мм V-plus
Артикул:B-47846
Характеристики
- Рабочая длина, 550мм
- Общая длина, 600мм
- Диаметр, 14мм
1 576 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф25х240/400 1/30 24025
Артикул:en24025
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 25 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
1 590 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-22-350
Артикул:BI-22-350
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-22-350
1 622 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47955, 16х550х600мм V-plus
Артикул:B-47955
Характеристики
- Рабочая длина, 550мм
- Общая длина, 600мм
- Диаметр, 16мм
1 627 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-600
Артикул:BI-16-600
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-600
1 641 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф18х360/520 1/20 24037
Артикул:en24037
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 18 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 360 / 520 мм |
1 644 ₽
Нет в наличии
Плоское зубило Makita P-05527, SDS+ 40х200 мм
Артикул:P-05527
Характеристики
- Ширина, 40 мм
- Вес товара в упаковке 0.25 кг
- Размер упаковки 29.5 3 х 1.5 см
1 658 ₽
Нет в наличии
Приставка для Multi-Max Multi-Flex DREMEL
Артикул:NI00000074564
| Приставка | для точной резки |
| Обрабатываемые материалы | пластик,дерево,металл |
| Производитель | США |
1 668 ₽
Нет в наличии
Кожух металлический AirDuster Mechanic 125 мм для пылеудаления на УШМ
Артикул:19568442013
Кожух металлический AirDuster Mechanic 125 мм для пылеудаления на УШМ
1 670 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, Super Express, BIM B-05038
Артикул:B-05038
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 152мм
- ПрименениеАлюминий 1-10 Мягкая сталь 1-10 Синтетические материалы 5-100
1 678 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, Super Express, BIM B-05044
Артикул:B-05044
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 152мм
- ПрименениеТвёрдая-мягкая древесина 5-100 Алюминий 5-8 Мягкая сталь 5-8 Мебельные плиты 5-100 Синтетические материалы 5-100
1 678 ₽
Нет в наличии








































