Аксессуары для электроинструмента - страница 30
Сортировать:
Пика шестигранная SDS-plus 17х250 Кратон 1 03 03 002
Артикул:10303002
| Общая длина | 250 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
450 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 10х460мм Кратон 1 02 05 014
Артикул:10205014
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 460 мм |
450 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР "ЭКСПЕРТ" S1122VF к саб эл.ножов Bi-Met,универс. с перем.шаг зуб, трубы до 4",210/1,8-2,5мм 155700-U-21
Артикул:155700-U-21
450 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-12)
Артикул:29313-260-12
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
450 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 45 мм MATRIX артикул 70367
Артикул:70367
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 45 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
453 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70919
Артикул:70919
Бур по бетону Matrix, 12 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70919
454 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70597
Артикул:70597
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
455 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-210
Артикул:BX-12-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-210
456 ₽
В наличии
Зубило шестигранное SDS-plus 17х250х25 Кратон 1 03 02 003
Артикул:10302003
| Ширина режущей кромки | 25 мм |
| Размер | 17 х 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
460 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 100мм 3520-100_z02
Артикул:3520-100_z02
460 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 100мм 35198-100_z02
Артикул:35198-100_z02
460 ₽
В наличии
Полировальная насадка STAYER "MASTER" из поролона на липучке d=180мм 35920-180
Артикул:35920-180
460 ₽
В наличии
Полка ЗУБР "МАСТЕР" пластиковая для инструмента, 470х160х50мм, 19" 38350-19_z01
Артикул:38350-19_z02
460 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-160-08
Артикул:29320-160-08_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
460 ₽
В наличии
ЗУБР 18 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-18)
Артикул:29315-260-18
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
460 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 18 x 600 мм, SDS Plus 705579
Артикул:705579
Бур по бетону Сибртех, 18 x 600 мм, SDS Plus 705579
461 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71082
Артикул:71082
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
467 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70916
Артикул:70916
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
470 ₽
В наличии
Зубило канавочное SDS-plus 17х250х22 Кратон 1 03 02 001
Артикул:10302001
| Ширина режущей кромки | 22 мм |
| Размер | 17 х 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
470 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток кистевых для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 24мм, 2шт 35225-24-H2_z02
Артикул:35225-24-H2_z02
470 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка коническая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 100мм 35233-100_z02
Артикул:35233-100_z02
470 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 50мм 35161-050_z02
Артикул:35161-050_z02
470 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка коническая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 100мм 35230-100_z02
Артикул:35230-100_z02
470 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-20мм 29531-020_z01
Артикул:29531-020_z01
470 ₽
В наличии







































