Аксессуары для электроинструмента - страница 38
Сортировать:
Бур по бетону 14 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71084
Артикул:71084
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
608 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-34213, SDS-Max 25х400 мм
Артикул:D-34213
Характеристики
- Ширина, 25мм
- Вес товара в упаковке 0.75 кг
- Размер упаковки 45.5 х 2 х 2 см
609 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita D-34182, SDS-Max 400 мм
Артикул:D-34182
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.728 кг
- Размер упаковки 46 х 2 х 2 см
- Тип хвостовикаSDS MAX
609 ₽
В наличии
Набор буров SDS-Plus Makita D-00795
Артикул:D-00795
Характеристики
- Тип хвостовикаSDS-Plus
- Вес товара в упаковке 0.24 кг
- Размер упаковки 7.5 1.5 х 18 см
609 ₽
В наличии
Бур SDS+ Makita B-47818, 14х200х260мм V-plus
Артикул:B-47818
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 14мм
609 ₽
В наличии
Насадка гибкая резиновая d28мм (цвет серый), Makita 197901-2
Артикул:197901-2
Характеристики
- Подтип оснасткинасадки для пылесоса
- ПроизводительMakita
- Количество в упаковке1
609 ₽
В наличии
Бур по бетону PRO 6 х 310 мм SDS PLUS GROSS 70678
Артикул:70678
Технические характеристики:
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона, армированного бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 310 |
| Вес, кг | 0.06 |
610 ₽
В наличии
Насадка для резки и обработки 196 Dremel
Артикул:NI00000057330
| Насадка для резки | и обработки |
| Рабочий диаметр | 5,6 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
610 ₽
Осталось 2 шт.
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток чашечных для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 50/75мм, 2шт 3531-H2_z02
Артикул:3531-H2_z02
610 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для дрели, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 75мм 35255-075_z02
Артикул:35255-075_z02
610 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-29мм 29531-029_z01
Артикул:29531-029_z01
610 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-210
Артикул:BX-14-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-210
612 ₽
В наличии
Многофункциональное крючковое полотно для MultiMax DREMEL
Артикул:NI00000098710
| Тип полотна | крючковое |
| Применение для | MultiMax |
| Материал полотна | сталь |
615 ₽
Осталась 1 шт.
Полотно для резки дерева и металла заподлицо 32 мм для MultiMax DREMEL
Артикул:NI00000098714
| Пильное полотно для резки | дерева и металла |
| Тип соединения | OQIS |
| Рабочий диаметр | 32 мм |
615 ₽
Осталась 1 шт.
Буровая коронка M22 х 68 мм MATRIX артикул 70379
Артикул:70379
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 68 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
617 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 50мм 35165-050_z02
Артикул:35165-050_z02
620 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-30мм 29531-030_z01
Артикул:29531-030_z01
620 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101B, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДСП, ДВП, чистый рез, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 5шт 159511-2.5-S5
Артикул:159511-2.5-S5
620 ₽
В наличии
Удлинитель ЗУБР "МАСТЕР" для торцовых головок (1/2"), Cr-V, хроматированное покрытие, 250мм 27721-250
Артикул:27721-250
620 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S1222VF, для эл/ножовки, Bi-Metall, по металлу, дереву, шаг 1,8-2,5мм, 280мм 159705-U-28
Артикул:159705-U-28
620 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Plus плоское широкое для перфораторов, 40x250мм 29363-40-250
Артикул:29363-40-250_z01
620 ₽
В наличии
Набор переходников KRAFTOOL елочка - рапид штуцер + рапид муфта - елочка 06599-08-H
Артикул:06599-08-H
KRAFTOOL (штуцер ?елочка?, 8 мм - рапид муфта) + (рапид штуцер-штуцер ?елочка?, 8 мм) + (обжимные хомуты 2 шт), набор (06599-08-H)
620 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-210-10
Артикул:29320-210-10_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
620 ₽
В наличии
Бур по бетону 24 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70942
Артикул:70942
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
622 ₽
В наличии








































