Аксессуары для электроинструмента - страница 54
Сортировать:
Пика 30X400 для отбойного молотка MESSER
Артикул:33-33-101
Пика 30X400 для отбойного молотка MESSER
1 713 ₽
В наличии
Зубило 30х400х35 для отбойного молотка MESSER
Артикул:33-33-102
Зубило 30х400х35 для отбойного молотка MESSER
1 713 ₽
В наличии
ЗУБР НВ-48, 2.4 - 4.8 мм, насадка-заклепочник на шуруповерт, Профессионал (31220)
Артикул:31220
ЗУБР НВ-48, 2.4 - 4.8 мм, насадка-заклепочник на шуруповерт, Профессионал (31220)
1 718 ₽
В наличии
Бур по бетону 30 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 70968
Артикул:70968
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 30 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
1 726 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-24-210
Артикул:BI-24-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-24-210
1 726 ₽
Осталось несколько штук
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-210
Артикул:BI-25-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-210
1 726 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР буровая, коническая посадка центрирующего сверла, SDS-Plus хвостовик, в сборе, 80мм 2918-80_z01
Артикул:2918-80_z01
1 727 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O20 х 1000 мм Кратон 1 02 04 017
Артикул:10204017
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 20 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
1 736 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O26 х 600 мм Кратон 1 02 04 009
Артикул:10204009
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 26 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 470 / 600 мм |
1 742 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-600
Артикул:BI-18-600
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-600
1 743 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFESSIONAL": Коронки с основанием и центровочным сверлом, напильник, d=33, 53, 67, 73, 83мм, 8предм 33345-H8
Артикул:33345-H8
1 746 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 35 х 400 мм, HEX 28, плоское зубило (29372-35-400)
Артикул:29372-35-400
ЗУБР БУРАН, 35 х 400 мм, HEX 28, плоское зубило (29372-35-400)
1 759 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 35 х 400 мм, HEX 28, плоское зубило (29380-35-400)
Артикул:29380-35-400
ЗУБР БУРАН, 35 х 400 мм, HEX 28, плоское зубило (29380-35-400)
1 759 ₽
В наличии
Набор мини-насадок STAYER "MASTER" для гравировальных машин, 186 предметов, пластиковый кейс 29900-H186
Артикул:29900-H186
1 771 ₽
В наличии
MESSER Рукав для барабана 90мм 286х100 #40 (упак. 10 шт)
Артикул:11-41-286
MESSER Рукав для барабана 90мм 286х100 #40 (упак. 10 шт)
1 774 ₽
Осталось несколько штук
Полотно ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с тв.зубьями для сабельной эл.ножовки по лёгкому бетону; 320/230, 14 зубьев 159772-14
Артикул:159772-14
1 777 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-24-260
Артикул:BI-24-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-24-260
1 780 ₽
Осталось 2 шт.
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-260
Артикул:BI-25-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-260
1 780 ₽
В наличии
Гибкий вал с вибронаконечником 35 мм 1,5 м для глубинных вибраторов ZТ 1045735
Артикул:1045735
Гибкий вал с вибронаконечником 35 мм 1,5 м для глубинных вибраторов ZТ 1045735
1 784 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 115 мм MATRIX 70392
Артикул:70392
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 115 мм |
| Тип хвостовика | SDS Plus..SDS MAX.. |
1 795 ₽
В наличии
Гибкий вал 1,2 м с наконечником ф35 для Vektor-35H 220В
Артикул:VEK00000001374
| Длина | 1.2 м; |
| Диаметр наконечника | 35 мм. |
1 797 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-22-400
Артикул:BI-22-400
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-22-400
1 807 ₽
Осталась 1 шт.
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-121мм 29531-121_z01
Артикул:29531-121_z01
1 819 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 400 мм, HEX 30, пикообразное зубило (29375-00-400)
Артикул:29375-00-400
ЗУБР БУРАН, 400 мм, HEX 30, пикообразное зубило (29375-00-400)
1 823 ₽
В наличии
Долото пика шестигранное (30х400 мм) Makita D-15285
Артикул:D-15285
Долото пика шестигранное (30х400 мм) Makita D-15285
1 829 ₽
В наличии
Долото плоское шестигранное (30х400 мм) Makita D-15300
Артикул:D-15300
Долото плоское шестигранное (30х400 мм) Makita D-15300
1 829 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita D-17631, SDS-Max 28х410мм
Артикул:D-17631
Характеристики
- Вес товара в упаковке2.222 кг
- Размер упаковки 43 х 6 х 5 см
- Тип хвостовика28,6 шестигранник
1 829 ₽
В наличии








































