Аксессуары для электроинструмента - страница 58
Сортировать:
ЗУБР БУРАН, 35 х 600 мм, HEX 30, плоское зубило (29375-35-600)
Артикул:29375-35-600
ЗУБР БУРАН, 35 х 600 мм, HEX 30, плоское зубило (29375-35-600)
2 375 ₽
В наличии
Станок для крепления дрели с тисками SPARTA 934055
Артикул:934055
| Материал корпуса | силумин |
| Материал рукоятки | пластик |
| Регулировка по высоте | есть |
| Производитель | Китай |
2 413 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 70982
Артикул:70982
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
2 415 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 28x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-28)
Артикул:29313-600-28
ЗУБР ПРОФИ-4Х 28x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-28)
2 415 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER": Мини-насадки для гравиров машин, в пластик боксе, гибкий вал,штатив, место для гравёра,191 предм 29906-H191
Артикул:29906-H191
2 418 ₽
В наличии
Набор коронок по керамической плитке 33-53-67-73-83 мм с напильником в пласт.боксе MATRIX 72842
Артикул:72842
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр коронок | 33-53-67-73-83 мм |
| Вес | 1,9 кг |
2 421 ₽
В наличии
Бур по бетону 30 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71262
Артикул:71262
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 30 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
2 430 ₽
В наличии
Гибкий вал с вибронаконечником 35 мм 1,5 м для глубинных вибраторов Т-800 1021906
Артикул:1021906
Гибкий вал с вибронаконечником 35 мм 1,5 м для глубинных вибраторов Т-800 1021906
2 430 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-22)
Артикул:29313-1000-22
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-22)
2 457 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-22-460
Артикул:BX-22-460
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-22-460
2 478 ₽
В наличии
Удлинитель на катушке "ПВС 307", 50 м, 2500 Вт, 4 гнезда, ПВС 3х0,75 кв мм, ЗУБР 55083-50
Артикул:55083-50_z01
2 483 ₽
В наличии
Стойка для дрели вертикальная типА Кратон 1 14 01 002
Артикул:11401002
| Стойка для дрели | вертикальная тип А |
| Диаметр зажима | 43 мм |
| Длина выноса | 235 мм |
2 485 ₽
В наличии
Бур SDS-max, 15х400х540мм (P-17114)
Артикул:P-17114
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Диаметр, 15мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
2 491 ₽
В наличии
Аккумуляторный вакуумный настенный пылеуловитель ALTECO ADE 13 Li 67509
Артикул:67509
Аккумуляторный вакуумный настенный пылеуловитель ALTECO ADE 13 Li 67509
2 500 ₽
В наличии
ЗУБР d 50, 68 мм, Alu кейс, набор коронок по бетону с оснасткой, Профессионал (29185-H2-1)
Артикул:29185-H2-1
ЗУБР d 50, 68 мм, Alu кейс, набор коронок по бетону с оснасткой, Профессионал (29185-H2-1)
2 527 ₽
В наличии
Бур по бетону, 30 x 1000 мм, SDS PLUS MATRIX 70992
Артикул:70992
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура | 30 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
2 532 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-25)
Артикул:29313-800-25
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
2 592 ₽
В наличии
Удлинитель-шнур "ПВС 315-Ш", 30 м, 3500 Вт, 1 гнездо, IP44, ПВС 3х1,5 мм2, ЗУБР 55020-30
Артикул:55020-30
2 607 ₽
В наличии
Гибкий вал 3 м к наконечнику 38 мм
Артикул:VEK00000000307
| Тип | гибкий вал |
| Длина/диаметр | 3 м/38 мм |
| Производитель | Россия |
2 616 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O26 х 1000 мм Кратон 1 02 04 020
Артикул:10204020
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 26 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
2 624 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71263
Артикул:71263
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
2 672 ₽
В наличии
Бур по бетону 24 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71272
Артикул:71272
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
2 680 ₽
В наличии
Стол отрезной для УШМ с кругом Кратон d150 мм 1 14 02 001
Артикул:11402001
| Тип | стол отрезной |
| Для дисков диаметром | 115-150 мм |
| Произвлдитель | Россия |
2 713 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 125 х 400 мм, HEX 28, лопаточное зубило (29372-125-400)
Артикул:29372-125-400
ЗУБР БУРАН, 125 х 400 мм, HEX 28, лопаточное зубило (29372-125-400)
2 726 ₽
В наличии







































