Бензоинструмент
Бензоинструмент - страница 5
Сортировать:
Удлинитель шнека для бензобура Extension 50см ADA
Артикул:А00238
| Тип изделия | Удлинитель шнека |
| Длина | 50 см |
| Диаметр соединения | 20 мм |
| Производитель | Россия |
1 416 ₽
В наличии
Цепь Makita 194098-8
Артикул:194098-8
Характеристики
- Количество звеньев, шт60
- Паз шины, мм1.3
- Шаг цепи, дюйм1/4
1 463 ₽
Осталась 1 шт.
Стартер для бензореза МС-6535 Denzel 66603
Артикул:66603
Стартер для бензореза МС-6535 Denzel 66603
1 508 ₽
Осталась 1 шт.
Лезвия съемные для шнека Frozen Ground Blade 200 ADA А00281
Артикул:А00281_2017
| Лезвия съемные | для шнека |
| Расстояние между отверстиями | 30 мм |
| Диаметр шнека | 200 мм |
1 511 ₽
Осталось несколько штук
Шина Makita 35 см, 191G24-0Паз шины, мм1.3 Шаг цепи, дюйм3/8 Длина шины, см35
Артикул:191G24-0
Характеристики
1 524 ₽
В наличии
Шина Makita 35 см, 191G16-9Паз шины, 1.1мм Шаг цепи, дюйм3/8 Длина шины, 35см
Артикул:191G16-9
Характеристики
1 524 ₽
В наличии
Шина Makita 40 см, 191G17-7Паз шины, 1.1мм Шаг цепи, дюйм3/8 Длина шины, 40см
Артикул:191G17-7
Характеристики
1 585 ₽
В наличии
Шина Makita 40 см, 191G25-8Паз шины, 1.3мм Шаг цепи, дюйм3/8 Длина шины, 40см
Артикул:191G25-8
Характеристики
1 585 ₽
В наличии
Транспортировочный комплект для виброплиты VC-30W Denzel 98024
Артикул:98024
Транспортировочный комплект для виброплиты VC-30W Denzel 98024
1 604 ₽
Осталось несколько штук
Цепь Makita 196212-2
Артикул:196212-2
Характеристики
- Количество звеньев, шт52
- Вес0.2 кг
- ПроизводительMakita
- Вес товара в упаковке0.19 кг
1 609 ₽
В наличии
Лопасти для затирочной машины STEM Techno SPT24 (241 242)
Артикул:ЛОП044
| Лопасти комбинированные | 120х229 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Производитель | Россия |
1 637 ₽
В наличии
Шина Makita 45 см, 191G26-6Паз шины, мм 1.3 Шаг цепи, дюйм 3/8 Длина шины, см 45
Артикул:191G26-6
Характеристики
1 707 ₽
В наличии
Лампа паяльная 1,5 л СИБРТЕХ 91442
Артикул:91442
| Тип лампы | паяльная |
| Объём резервуара | 1,5 л |
| Расход горючего | не более 1,2 л/ч |
| Используемое топливо | Бензин АИ 92/95 |
| Производитель | Россия |
1 805 ₽
В наличии
Шнек для грунта E-60, диаметр 60 мм, длина 800 мм,соединение 20 мм, несъемный нож Denzel 56020
Артикул:56020
1 811 ₽
В наличии
ЗУБР d 60 мм, грунт, шнек для мотобуров (7051-6)
Артикул:7051-6
ЗУБР d 60 мм, грунт, шнек для мотобуров (7051-6)
1 876 ₽
В наличии
Шнек для грунта E-80, диаметр 80 мм, длина 800 мм,соединение 20 мм, несъемный нож Denzel 56021
Артикул:56021
1 933 ₽
В наличии
ЗУБР d 80 мм, грунт, шнек для мотобуров (7051-8)
Артикул:7051-8
ЗУБР d 80 мм, грунт, шнек для мотобуров (7051-8)
1 988 ₽
В наличии
ЗУБР d 100 мм, грунт, шнек для мотобуров (7051-10)
Артикул:7051-10
ЗУБР d 100 мм, грунт, шнек для мотобуров (7051-10)
2 035 ₽
В наличии
Лампа паяльная 2 л СИБРТЕХ 91444
Артикул:91444
| Тип лампы | паяльная |
| Объём резервуара | 2 л |
| Расход горючего | не более 1,3 л/ч |
| Используемое топливо | Бензин АИ 92/95 |
| Производитель | Россия |
2 087 ₽
В наличии
Лампа паяльная ВТ-15, 1,5 л// Denzel 91461
Артикул:91461
Лампа паяльная ВТ-15, 1,5 л// Denzel 91461
2 142 ₽
В наличии
Шнек для грунта E-100, диаметр 100 мм, длина 800 мм,соединение 20 мм, несъемный нож Denzel 56022
Артикул:56022
2 175 ₽
Осталось несколько штук
















































