Триммер бензиновый купить в Нягань - страница 13
Травокосилка Husqvarna 129R
Артикул:9673223-01
| Мощность | 0,85 кВт/1,15 лс |
| Ширина скашивания | 40/25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 27,5 см3 |
| Производитель | Швеция |
22 990 ₽
Нет в наличии
Бензиновый Кусторез Shindaiwa B450
| Мощность | 2.3 л.c. |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Объем двигателя | 41.5 куб.см |
| Емкость бака | 1 л |
| Приводной вал | жесткий |
| Тип ручки | велосипедная |
| Вес | 8.1 кг |
23 550 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Husqvarna 235 R
Артикул:NI00000044605
| Мощность | 1.8 л.с. \ 1.32 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.3 кг |
| Производитель | Швеция |
23 575 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Husqvarna 343 R
Артикул:NI00000043761
| Мощность | 2.7 л.с. \ 1.99 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 8.2 кг |
| Производитель | Швеция |
24 694 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Husqvarna 333 R
Артикул:NI00000052155
| Мощность | 2.2 л.с. \ 1.62 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 8.1 кг |
| Производитель | Швеция |
26 853 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Husqvarna 327 RX
Артикул:9651946-01
| Мощность | 1.2 л.с. \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5.4 кг |
| Производитель | Швеция |
29 700 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Husqvarna 327 RDX
Артикул:9651948-01
| Мощность | 1.2 л.с. \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5.6 кг |
| Производитель | Швеция |
30 700 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Husqvarna 128 R
Артикул:9527157-67
| Мощность |
1.1 л.с. \ 0.81 кВт |
| Режущий элемент |
леска/нож |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Швеция |
31 000 ₽
Нет в наличии
Травокосилка Husqvarna 524R
Артикул:9673271-01
| Мощность | 0.8 кВт |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Толщина лески, мм | 2.4 |
| Производитель | Швеция |
37 900 ₽
Нет в наличии
Бензокоса SHINDAIWA B450
| Мощность | 2.3 л.с \ 1.7 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 8.0 кг |
| Производитель | Япония |
39 675 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Husqvarna 535 RX
Артикул:9666288-01
| Мощность | 2.2 л.с. \ 1.62 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 6.1 кг |
| Производитель | Швеция |
42 990 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер Husqvarna 236R
Артикул:9673330-01
| Мощность | 1,2 кВт/1,63 лс |
| Ширина скашивания | 30/42 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 33,6 см3 |
| Производитель | Швеция |
47 990 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Husqvarna 545 RX
Артикул:9660156-01
| Мощность | 2.8 л.с. \ 2.06 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 8.4 кг |
| Производитель | Швеция |
48 000 ₽
Нет в наличии
Травокосилка бензиновая Husqvarna 143R-II
Артикул:9673329-02
| Мощность | 2.0 л.с. \ 1.47 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.6 кг |
| Производитель | Швеция |
50 990 ₽
Нет в наличии
Травокосилка Husqvarna 545 RX
Артикул:9660159-01
| Мощность | 2.1 кВт |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Толщина лески, мм | 3.3 |
| Производитель | Швеция |
58 490 ₽
Нет в наличии
Травокосилка Husqvarna 525 RX
Артикул:9667768-01
| Мощность | 1,32 кВт |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Толщина лески, мм | 2,4 |
| Производитель | Швеция |
61 990 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Husqvarna 135R
Артикул:9666048-01
| Мощность | 1.9 л.с. \ 1.4 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 6.8 кг |
| Производитель | Швеция |
65 990 ₽
Нет в наличии




















