Бетономешалка-бетоносмеситель купить в Нягань
Бетономешалка-бетоносмеситель купить в Нягань - страница 3
Сортировать:
Бетоносмеситель Kronwerk МС-130 95437
Артикул:95437
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём барабана | 130 л |
| Время перемешивания | 120 с |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетономешалка Сибртех СТ-160 95419
Артикул:95419
| Мощность потребляемая | 700 Вт |
| Объем загрузки | 125 л |
| Объем готового замеса | 80 л |
| Время перемешивания | 120 с |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетономешалка СМ-20120 R STURM
Артикул:PROG00000192246
| Напряжение, В | 220 |
| Венец | чугунный |
| Объем готового раствора, л | 84 |
| Объем барабана, л | 120 |
| Производитель | Германия Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетономешалка СМ-20180 R STURM
Артикул:PROG00000194393
| Мощность, Вт | 750 |
| Тип двигателя | электрический |
| Объем барабана, л | 180 |
| Вес, кг | 65 |
| Производитель | Германия Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетономешалка СМ-20200 R STURM
Артикул:PROG00000194394
| Мощность, Вт | 750 |
| Тип двигателя | электрический |
| Напряжение, В | 220 |
| Объем барабана, л | 200 |
| Производитель | Германия Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетономешалка STURM CM 20160 R
Артикул:PROG00000193929
| Мощность | 600 Вт |
| Объем барабана | 160 л |
| Время приготовления смеси | 3-7 мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетоносмеситель СБР-350Н 95495
Артикул:95495
| Мощность | 1100 Вт |
| Объем барабана | 350 л |
| Время приготовления смеси | 90 сек |
| Напряжение питания | 380 В |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетоносмеситель СТ-120 СибрТех артикул 95425
Артикул:95425
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Объем барабана | 120 л |
| Объем готового замеса | 46 л |
| Время перемешивания | 120 с |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетоносмеситель MAXCUT МС 120L PATRIOT
Артикул:PROG00000224657
| Мощность | 550 Вт |
| Объем барабана | 120 л |
| Объем готового замеса | 95-120 л |
| Скорость вращения барабана | 27 об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетоносмеситель MAXCUT МС 180L PATRIOT
Артикул:PROG00000224658
| Мощность | 650 Вт |
| Объем барабана | 180 л |
| Объем готового замеса | 110-180 л |
| Скорость вращения барабана | 31 об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетоносмеситель БМ 127С PATRIOT
Артикул:PROG00000222755
| Мощность | 370 Вт |
| Объем барабана | 120 л |
| Объем готового замеса | 65/120 л |
| Количество оборотов бака | 26 об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетоносмеситель БМ 152С PATRIOT
Артикул:PROG00000222998
| Мощность | 370 Вт |
| Объем барабана | 140 л |
| Объем готового замеса | 75/140 л |
| Количество оборотов бака | 26 об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетоносмеситель БМ 182С PATRIOT
Артикул:PROG00000222999
| Мощность | 550 Вт |
| Объем барабана | 180 л |
| Объем готового замеса | 100/180 л |
| Количество оборотов бака | 26 об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетоносмеситель БМ 202С PATRIOT
Артикул:PROG00000222756
| Мощность | 750 Вт |
| Объем барабана | 200 л |
| Объем готового замеса | 110/200 л |
| Количество оборотов бака | 26 об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетоносмеситель БМ 222С PATRIOT
Артикул:PROG00000222716
| Мощность | 750 Вт |
| Объем барабана | 220 л |
| Объем готового замеса | 120/220 л |
| Количество оборотов бака | 26 об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетоносмеситель CM160 160 л мощность 650 Вт 95491
Артикул:95491
| Мощность двигателя | 650 Вт |
| Объем барабана | 160 л |
| Объем готового замеса | 80 л |
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетономешалка электрическая БС-120-600 серия МАСТЕР
Артикул:БС-120-600
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетономешалка электрическая БС-140-600 серия МАСТЕР
Артикул:БС-140-600
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетономешалка электрическая БС-160-600 серия МАСТЕР
Артикул:БС-160-600
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетономешалка электрическая БС-180-850 серия МАСТЕР
Артикул:БС-180-850
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
































