Бур SDS-PLUS - страница 7
Сортировать:
Бур по бетону Denzel, 12 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705025
Артикул:705025
Бур по бетону Denzel, 12 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705025
188 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 16 x 260 мм, SDS Plus 705573
Артикул:705573
Бур по бетону Сибртех, 16 x 260 мм, SDS Plus 705573
189 ₽
В наличии
Бур по бетону, 10 x 450mm, SDS PLUS СИБРТЕХ 70592
Артикул:70592
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 450 мм |
191 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки,
Артикул:705029
Бур по бетону Denzel, 14 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки,
192 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 160 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70902
Артикул:70902
Бур по бетону Matrix, 14 x 160 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70902
192 ₽
В наличии
ЗУБР 14 x 210 мм, SDS-plus бур (29315-210-14)
Артикул:29315-210-14_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
192 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 14x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-14
STAYER HERCULES-4Х 14x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-14)
192 ₽
В наличии
Бур SDS+ 10х250 310мм D-00206 Makita
Артикул:D-00206
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 310 мм |
197 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-08)
Артикул:29313-210-08
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
199 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70593
Артикул:70593
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
202 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-10)
Артикул:29313-210-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
202 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 8х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.008.160
Бур MESSER-DIY 8х160(100) по бетону SDS-PLUS
202 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 10х110(50) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.110
Бур MESSER-DIY 10х110(50) по бетону SDS-PLUS
202 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705300, 6x115 мм цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705300
Бур по бетону Denzel, 6x115 мм цельная крестовая пластина, SDS Plus 705300
203 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-06-110
Артикул:BI-06-110
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-06-110
205 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 8х160мм Кратон 1 02 05 005
Артикул:10205005
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 160 мм |
210 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705026
Артикул:705026
Бур по бетону Denzel, 12 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705026
213 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70941
Артикул:70941
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
216 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70568
Артикул:70568
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
217 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71042
Артикул:71042
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
219 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-12)
Артикул:29313-210-12
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
223 ₽
В наличии



























