Расходные материалы и аксессуары для сварочного оборудования - страница 47
| Длина канала | 4 м |
| Диаметр канала | 1,2 мм |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Россия |
| Ролик подающий | SKYWAY |
| Диаметр проволоки | 1,2-1,6 мм |
| Проволока | алюминиевая |
| Ролик подающий | SKYWAY |
| Диаметр проволоки | 1,2-1,6 мм |
| Проволока | порошковая |
| Ролик подающий | POLO |
| Диаметр проволоки | 0,6-0,8 мм |
| Проволока | стальная |
| Диффузор | IVF0608 |
| к Плазмотрону | CS 101-141-151 |
| Производитель | Россия |
| Гусак к горелке | МIG |
| Сварочный ток | 230 А |
| Охлаждение | воздух |
Проволока сплошная алюминиевая, применяется для полуавтоматической сварки методом MIG алюминиевых Al-Mg сплавов типа АМg 3, АМg 4, АМg 5, АМg 6, на постоянном токе (DC) обратной полярности в среде защитного газа аргона.
| Ролик подающий | алюминий |
| Диаметр проволоки | 0,8-1,0 мм |
| Диаметр | 30-22 мм |
Регулируемый газ Гелий
Наибольшая пропускная способность 70 л/мин
Макс. давление на входе 20 МПа
Макс. давление на выходе 1,6 МПа
Вес 0,85 кг
Комплектация универсальный ниппель Ø 6-9 мм
| Тип канала | направляющий |
| Диаметр проволоки | 0,6-0,9 мм |
| Длина | 3,5 метра |
Регулируемый газ Ацетилен
Наибольшая пропускная способность 5 м3/ч
Макс. давление на входе 2,5 МПа
Макс. давление на выходе 0,15 МПа
Вес 0,7 кг
Комплектация универсальный ниппель Ø 6-9 мм
Дополнительно Алюминиевый корпус
Регулируемый газ ацетилен
Наибольшая пропускная способность 5 м3/ч
Макс. давление на входе 2,5 МПа
Макс. давление на выходе 0,15 МПа
Вес, кг 0,7
Дополнительно укомплектован ключом





































































