Расходные материалы и аксессуары для сварочного оборудования - страница 51
Сортировать:
Горелка газовоздушная ГВ-1000-2 (Оберон) N2105
Артикул:N2105
Горелка газовоздушная ГВ-1000-2 (Оберон) N2105
1 600 ₽
В наличии
Евроадаптер в сборе MS IGE0006 Сварог
Артикул:SVAR00000088380
| Евроадаптер панельный | MS IGE0006 |
| Для сварочных горелок | Сварог MIG |
| Производитель | Россия |
1 610 ₽
В наличии
Кабель КГ 1х70 Россия
Артикул:SVAR00000092832
| Кабель | силовой КГ |
| Сечение проводника | 70 мм2 |
| Напряжение номинальное | 660 В/50 Гц |
1 610 ₽
В наличии
Наконечник сварочный диаметр5.0мм CU-CR-ZR MZ1000/1250 ICU0074-120 Сварог
Артикул:SVAR00000092608
| Наконечник | сварочный |
| Диаметр проволоки | 5,0 мм |
| Для полуавтоматических | горелок |
1 615 ₽
В наличии
Наконечник сварочный диаметр4.0мм CU-CR-ZR MZ1000/1250 ICU0074-110 Сварог
Артикул:SVAR00000092607
| Наконечник | сварочный |
| Диаметр проволоки | 4,0 мм |
| Для полуавтоматических | горелок |
1 615 ₽
В наличии
Горелка газовоздушная ГВ-111-Р RB-111-P Сварог
Артикул:SVAR00000094204
| Горелка | газовоздушная |
| Горючий газ | пропан |
| Исполнение | рычажное |
| Диаметр мундштука | 50 мм |
| Производитель | Россия |
1 618 ₽
В наличии
Набор комплектующих MIG 40 FoxWeld
Артикул:fw05307
Класс напряжения: -, ПВ, %: -, Сварочный ток CO2 , А: -, Артикул: 5307
1 651 ₽
В наличии
Омедненная проволока ER70S-6, диам. 0,8 мм, 5 кг, диам. катушки D200// Denzel 97541
Артикул:97541
Омедненная проволока ER70S-6, диам. 0,8 мм, 5 кг, диам. катушки D200// Denzel 97541
1 657 ₽
В наличии
Ролик подающий 1,0-1,2 порошок диаметр30-22мм Сварог
Артикул:SVAR00000087964
| Ролик подающий | порошок |
| Диаметр проволоки | 1,0-1,2 мм |
| Диаметр | 30-22 мм |
1 663 ₽
В наличии
Регулятор углекислотный У-30-5М TR-137A-FG Сварог
Артикул:SVAR00000094721
| Регулятор углекислотный | У-30-5М |
| Давление на входе (мах) | 10 МПа |
| Пропускная способность | 1,8 м3/ч |
| Среда | Углекислотная |
| Производитель | Россия |
1 667 ₽
В наличии
Проволока сварочная самозащитная порошковая Foxweld E71T-GS d=0.8мм 5кг D200
Артикул:fw05324
пластик, D200
1 667 ₽
В наличии
Редуктор углекислотный УР-6-5 (Оберон) N4142
Артикул:N4142
Редуктор углекислотный УР-6-5 (Оберон) N4142
1 669 ₽
В наличии
Редуктор кислородный БКО-50-5 (Оберон) N4122
Артикул:N4122
Редуктор кислородный БКО-50-5 (Оберон) N4122
1 675 ₽
В наличии
Угольник магнитный SHIFT-4 отключаемый FoxWeld
Артикул:fw05389
Марка: SHIFT-4, Усилие, кг: до 13, Рабочий угол соединения, град : 45/90/135 , Артикул: 5389
1 676 ₽
В наличии
Гусак MS 26 ICZ0636 Сварог
Артикул:SVAR00000088660
| Гусак к горелке | МIG |
| Сварочный ток | 290 А |
| Охлаждение | воздух |
1 689 ₽
В наличии
Ролик подающий 1,2-1,6 порошок диаметр30-22мм Сварог
Артикул:SVAR00000087965
| Ролик подающий | порошок |
| Диаметр проволоки | 1,2-1,6 мм |
| Диаметр | 30-22 мм |
1 691 ₽
В наличии
Газовый редуктор пропановый БПО-5-КР
Регулируемый газ Пропан
Наибольшая пропускная способность 5 м3/ч
Макс. давление на входе 2,5 МПа
Макс. давление на выходе 0,3 МПа
Вес 1,05 кг
Комплектация универсальный ниппель Ø 6-9 мм
Дополнительно Крупногабаритный
1 700 ₽
В наличии
Подогреватель ПУ-1 (36В) (Оберон) N6010
Артикул:N6010
Подогреватель ПУ-1 (36В) (Оберон) N6010
1 700 ₽
В наличии
ЗУБР Д 4.0 х 450 мм, 5 кг в коробке МР-3 рутиловый, электрод сварочный (40015-4.0)
Артикул:40015-4.0
ЗУБР Д 4.0 х 450 мм, 5 кг в коробке МР-3 рутиловый, электрод сварочный (40015-4.0)
1 700 ₽
В наличии
Регулятор универсальный У30/АР40-5 (Оберон) N4213
Артикул:N4213
Регулятор универсальный У30/АР40-5 (Оберон) N4213
1 713 ₽
В наличии
Гусак MS 24 ICZ0630 Сварог
Артикул:SVAR00000087489
| Гусак к горелке | МIG |
| Сварочный ток | 250 А |
| Охлаждение | воздух |
1 739 ₽
В наличии
ЗУБР Д 3.0 х 350 мм, 5 кг в коробке, МР-3 рутиловый, электрод сварочный (40015-3.0)
Артикул:40015-3.0
ЗУБР Д 3.0 х 350 мм, 5 кг в коробке, МР-3 рутиловый, электрод сварочный (40015-3.0)
1 740 ₽
В наличии
Гусак MIG 40 015.0001 FoxWeld
Артикул:fw05314
Класс напряжения: -, ПВ, %: -, Сварочный ток CO2 , А: -, Артикул: 5314
1 742 ₽
Осталось несколько штук
Сварочная проволока Св-08Г2С-О (ПСГ-0302) Ф 1.2 (кассета 5 кг)
Сварочная проволока сплошного сечения Св-08Г2С-О (ПСГ-0302) выпускается диаметром 1,2 мм, поставляется на шпулях (кассетах) диаметром 300 мм, с рядной намоткой, омедненная. По составу соответствует сварочной проволоке СВ08Г2С или ОК 12.64.
1 750 ₽
В наличии
Сварочная проволока Св-08ГС-О (ПСГ-0301) Ф 1.0 (кассета 5 кг)
Сварочная проволока сплошного сечения Св-08ГС-О (ПСГ-0301) Ф 1.0 (кассета 5 кг) выпускается диаметром 1,0 мм, поставляется на шпулях (кассетах) диаметром 300 мм, с рядной намоткой, омедненная. По составу соответствует сварочной проволоке СВ08ГС или ОК 12.51.
1 750 ₽
В наличии





































































