Дрель - страница 12
Сортировать:
Ударная Дрель Bosch GSB 19-2 RE
Артикул:NI00000054783
| Мощность | 0.85 кВт |
| Число скоростей | 2 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
13 096 ₽
Нет в наличии
Дрель угловая BOSCH GWB 10 RE
Артикул:NI00000074381
| Мощность | 0.4 кВт |
| Число скоростей | 1 (1300) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Германия |
13 524 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Metabo SBE 760
Артикул:MTB0600841000
| Мощность | 0,76 кВт |
| Число скоростей | 2(3200) об/мин |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | да |
| Производитель | Германия |
13 752 ₽
Нет в наличии
Дрель Metabo BE 751
Артикул:MTB0600581000
| Мощность | 0.750 кВт |
| Число скоростей | 2 (3100) об.мин. |
| Размер патрона | 1,5-13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Германия |
13 799 ₽
Нет в наличии
Дрель Bosch GBM 10-2 RE
Артикул:NI00000070140
| Мощность | 0.5 кВт |
| Число скоростей | 2 (2100) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Германия |
14 157 ₽
Нет в наличии
Дрель Metabo BE 751 б\з
Артикул:MTB0600581810
| Мощность | 0.750 кВт |
| Число скоростей | 2 (3100) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Германия |
от 14 399 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель DeWalt D 21717 K
Артикул:NI00000053593
| Мощность | 0.7 кВт |
| Число скоростей | 1 (2600) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | США |
14 456 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Metabo SBE1300
Артикул:MTB0600843500
| Мощность | 1,3 кВт |
| Число скоростей | 2(3100) об/мин |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | да |
| Производитель | Германия |
от 14 541 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Metabo SBE 760 в кейсе
Артикул:MTB0600841510
| Мощность | 0.76 кВт |
| Число скоростей | 2 (3200) об.мин. |
| Размер патрона | 3-16 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
от 12 547 ₽
Нет в наличии
Дрель Bosch GBM 13-2 RE кулачковый патрон
Артикул:NI00000075821
| Мощность | 0.55 кВт |
| Число скоростей | 2 (1000) об.мин. |
| Размер патрона, мм | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
15 258 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная BOSCH GSB 19-2 RE
Артикул:NI00000075822
| Мощность | 850 Вт |
| Число скоростей | 2 (0-1000/3000) об.мин. |
| Размер патрона | 1.5-13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Ударная дрель-шуруповерт 18V Makita DHP489Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHP489Z
- Особенности Полностью металлические шестерни и корпус редуктора
- Крутящий момент мягкий, Нм 40
- Крутящий момент жесткий, Нм 73
15 749 ₽
Нет в наличии
Ударная дрель DeWalt DWD 522KS
Артикул:NI00000070033
| Мощность | 0.95 кВт |
| Число скоростей | 2 (3500) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | США |
17 222 ₽
Нет в наличии
Дрель безударная DW 236i набор из 6 кобальтовых сверл DeWalt
Артикул:NI00000117502
| Мощность | 701 Вт |
| Диаметр патрона | БЗП 13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Диаметр сверления металл | 13 мм |
| Производитель | США |
17 411 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель Bosch GSB 21-2 RE
Артикул:NI00000055124
| Мощность | 1.1 кВт |
| Число скоростей | 2 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Германия |
17 732 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Metabo SBE 780-2
Артикул:NI00000111512
| Мощность | 780 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 40 мм |
| Диаметр сверления металл/кирпич | 13/20 мм |
| Производитель | Германия |
от 18 092 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная BOSCH GSB 21-2 RE
Артикул:NI00000055965
| Мощность | 1100 Вт |
| Число скоростей | 2 (900/3000 об/мин) |
| Диаметр патрона | 1.5-13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
18 891 ₽
Нет в наличии
Дрель DeWalt DW 217
Артикул:PROG00000005262
| Мощность | 675 Вт |
| Число скоростей | 1 |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | США |
18 961 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Metabo SBEV 1000-2
Артикул:NI00000112495
| Мощность | 1010 Вт |
| Мах размер патрона | 13 мм |
| Мах крутящий момент | 40/14 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-2800) об/мин |
| Производитель | Германия |
от 19 452 ₽
Нет в наличии
Дрель DeWalt DW 221
Артикул:NI00000087578
| Мощность | 701 Вт |
| Число скоростей | 1 (2500) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Чехия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Metabo SBEV 1300-2
Артикул:NI00000114860
| Мощность | 1300 Вт |
| Мах размер патрона | 13 мм |
| Мах крутящий момент | 44/16 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-3100) об/мин |
| Производитель | Германия |
от 22 433 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель DeWalt D 21805
Артикул:NI00000063213
| Мощность | 0.77 кВт |
| Число скоростей | 2 (2700) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | США |
22 754 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Metabo SBE 780-2 кейс
Артикул:MTB0600781500
| Мощность | 780 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 40 мм |
| Диаметр сверления металл/кирпич | 13/20 мм |
| Производитель | Германия |
от 20 717 ₽
Нет в наличии
Угловая Дрель DeWalt D 21160
Артикул:NI00000055591
| Мощность | 0.35 кВт |
| Число скоростей | 1 (1200) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | США |
24 919 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная DWD 524 KS DeWalt
Артикул:NI00000070034
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 40 мм |
| Диаметр сверления металл/бетон | 13/22 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная D 21441 DeWalt
Артикул:NI00000081850
| Мощность | 770 Вт |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 35 мм |
| Диаметр сверления металл | 13 мм |
| Производитель | США |
25 397 ₽
Нет в наличии
Дрель Bosch GBM 13-2 RE быстрозажимной патрон
Артикул:NI00000102094
| Мощность | 0.69 кВт |
| Число скоростей | 2 (1900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Германия |
29 154 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная BOSCH GSB 21-2 RCT
Артикул:NI00000072511
| Мощность | 1.3 кВт |
| Число скоростей | 2 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
29 440 ₽
Нет в наличии
Дрель Bosch GBM 13 HRE
Артикул:NI00000048672
| Мощность | 0.85 кВт |
| Число скоростей | 1 (630) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Германия |
32 113 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Metabo SBEV 1300-2S
Артикул:MTB0600786500
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 40 мм |
| Диаметр сверления металл/кирпич | 16/24 мм |
| Производитель | Германия |
от 28 975 ₽
Нет в наличии





























