Дрель - страница 9
Сортировать:
Дрель Elitech Д 400РЭ
Артикул:LIT183679
| Мощность | 400 Вт |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Мах диаметр сверления дерево | 20 мм |
| Диаметр сверления металл | 10 мм |
| Производитель | Россия |
3 025 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель Sturm ID 2154 T
Артикул:NI00000066764
| Мощность | 0.54 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
3 111 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная ДУ 650РЭК ELITECH
Артикул:PROG00000216990
| Мощность | 650 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Диаметр сверления металл/бетон | 13/12 мм |
| Производитель | Россия |
от 3 222 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Интерскол ДУ-13/750Т
Артикул:NI00000102438
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Диаметр сверления металл/бетон | 13/13 мм |
| Производитель | Россия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель Sturm ID 2076 A
Артикул:NI00000059571
| Мощность | 0.76 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
3 260 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель Интерскол ДУ-13/650 ЭР
Артикул:581.1.0.00
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (2700) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
3 280 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель Metabo SBE 550
Артикул:NI00000053735
| Мощность | 0.55 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
3 288 ₽
Нет в наличии
Ударная дрель Sturm ID 2187 A
Артикул:NI00000078565
| Мощность | 0.87 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
3 292 ₽
Нет в наличии
Дрель PATRIOT FD500
Артикул:PROG00000208682
| Мощность | 0,5 кВт |
| Число скоростей | 1 |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | нет |
| Производитель | США |
от 1 995 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная ALTECO DP 600-13.1 22979
Артикул:22979
Дрель ударная ALTECO DP 600-13.1 22979
3 487 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Stanley SDH600
Артикул:NI00000114586
| Мощность | 600 Вт |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Мах крутящий момент | 20 Нм |
| Количество скоростей | 1 (0-2900) |
| Производитель | США |
3 565 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная STDR5510C ключевой патрон Stanley
Артикул:NI00000119167
| Мощность | 550 Вт |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Тип патрона | ключевой |
| Количество скоростей | 1 (0-2800) |
| Производитель | США |
3 565 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная BOSCH GSB 1300
Артикул:NI00000090546
| Мощность | 550 Вт |
| Число скоростей | 1 (0-41600) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная BOSCH PSB 5000 RE
Артикул:NI00000100733
| Мощность | 600 Вт |
| Число скоростей | 1 (50-3000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
3 641 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Elitech ДУ 850 РЭК
Артикул:PROG00000218394
| Мощность | 0.85 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
от 3 683 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель AEG SBE 570 R
Артикул:NI00000061792
| Мощность | 0.57 кВт |
| Число скоростей | 1 (2700) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
3 818 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная RD-ID1200/2S RedVerg
Артикул:RVRD-ID1200/2S
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей | 2 (0-2800) |
| Производитель | США |
3 870 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель Sturm ID 2070 T
Артикул:NI00000066763
| Мощность | 0.7 кВт |
| Число скоростей | 1 (2600) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
3 872 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель Metabo SBE 521
Артикул:NI00000050902
| Мощность | 0.52 кВт |
| Число скоростей | 1 (2600) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
3 969 ₽
Нет в наличии





























