Дрель Makita купить Нягань - страница 2
Сортировать:
Дрель Makita 6013В
Артикул:6013В
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (550) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая дрель Makita DA6301
Артикул:DA6301
| Мощность | 0.81 кВт |
| Число скоростей | 2 (1200) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita 6300-4
Артикул:6300-4
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 4 (1300) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Двухскоростная Дрель Makita 6310
Артикул:6310
| Мощность | 0.55 кВт |
| Число скоростей | 1 (2000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая дрель Makita DA3000R
Артикул:DA3000R
| Мощность | 0.38 кВт |
| Число скоростей | 1 (1400) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная Makita HP1630KX2
Артикул:HP1630KX2
| Мощность | 0,71 кВт |
| Число скоростей | 1(3200) об/мин |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita 6013ВR
Артикул:6013ВR
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (550) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita НР2031-Set
Артикул:НР2031-Set
| Мощность | 0.71 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная Makita HP1630KX1
Артикул:HP1630KX1
| Мощность | 710 Вт |
| Число скоростей | 1 (3200) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная Makita HP1620K
Артикул:HP1620K
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая дрель Makita DA3010F
Артикул:DA3010F
| Мощность | 0.45 кВт |
| Число скоростей | 1 (2400) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная Makita HP1641FK
Артикул:HP1641FK
| Мощность | 0.68 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная Makita HP1631KX2
Артикул:HP1631KX2
| Мощность | 0,71 кВт |
| Число скоростей | 1(3200)об/мин |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная Makita HP1631KX2
Артикул:HP1631KX2
| Мощность | 710 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Мах диаметр сверления металла | 13 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель угловая Makita DA3011F
Артикул:DA3011F
| Мощность | 450 Вт |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Мах диаметр сверления металла | 10 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель MT606 Maktec by Makita
Артикул:NI00000120783
| Мощность | 450 Вт |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Тип патрона | ключевой |
| Число скоростей | 1(0-3000) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель MT607 Maktec by Makita
Артикул:NI00000120404
| Мощность | 450 Вт |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Тип патрона | БЗП(быстрозажимной) |
| Число скоростей | 1(0-3000) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель MT653 Maktec by Makita
Артикул:NI00000120784
| Мощность | 230 Вт |
| Диаметр патрона | 6,5 мм |
| Тип патрона | ключевой |
| Число скоростей | 1(0-4500) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная MT815 Maktec by Makita
Артикул:NI00000120407
| Мощность | 710 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Тип патрона | БЗП(быстрозажимной) |
| Число скоростей | 1(0-3200) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная MT818 Maktec by Makita
Артикул:NI00000120788
| Мощность | 430 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Тип патрона | БЗП(быстрозажимной) |
| Число скоростей | 1(0-2800) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная MT80BK Maktec by Makita
Артикул:NI00000120406
| Мощность | 500 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Тип патрона | кулачковый |
| Число скоростей | 1(0-2900) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная MT817 Maktec by Makita
Артикул:NI00000120787
| Мощность | 430 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Тип патрона | ключевой |
| Число скоростей | 1(0-2800) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная Makita HP1641F
Артикул:HP1641F
| Мощность | 0.68 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
12 699 ₽
Нет в наличии






















