Пила цепная электрическая Makita купить Нягань
Сортировать:
Пила цепная Makita UC3041A
Артикул:UC3041A
| Мощность | 2,4 лс/1.8 кВт |
| Длина шины | 30 см |
| Производитель | Япония |
13 715 ₽
В наличии
-18%
Пила цепная Makita UC4041A
Артикул:UC4041A
| Мощность, Вт | 1800 |
| Длина шины, см | 40 |
| Производитель | Япония |
14 224 ₽17 250 ₽
В наличии
Пила цепная UC3550A Makita
Артикул:UC3550A
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 35 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
25 711 ₽
В наличии
Пила цепная Makita UC4050A
Артикул:UC4050A
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 40 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
25 711 ₽
В наличии
Электропила Makita UC3020A
Артикул:UC3020A
| Мощность | 1.8 кВт / 2.45 л.с. |
| Длина шины | 30 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Makita UC3520A
Артикул:UC3520A
| Мощность | 1.8 кВт / 2.45 л.с. |
| Длина шины | 35 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Makita UC3530A/05М
Артикул:UC3530A/05М
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 35 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Makita UC4020A
Артикул:UC4020A
| Мощность | 1.8 кВт / 2.45 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Makita UC4030A/05M
Артикул:UC4030A/05M
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Makita UC4530A/05M
Артикул:UC4530A/05M
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 45 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Makita UC4530A/5M
Артикул:UC4530A/5M
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 45 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Makita UC3030A/05M
Артикул:UC3030A/05M
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 30 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила цепная Makita UC4051AX1
Артикул:UC4051AX1
| Мощность | 2,0 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила цепная Makita UC4030A/5M
Артикул:UC4030A/5M
| Мощность | 2,0 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила цепная Makita UC3551AX1
Артикул:UC3551AX1
| Мощность | 2,0 кВт |
| Длина шины | 35 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила цепная Makita UC3541А
Артикул:UC3541А
| Мощность, Вт | 1800 |
| Длина шины, см | 35 |
| Напряжение, В | 220 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила цепная Makita UC3530А/5М
Артикул:UC3530А/5М
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 35 см |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила цепная UC4550А Makita
Артикул:UC4550А
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила UC3051AX1 Makita
Артикул:UC3051AX1
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 30 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила UC3551АX1 Makita
Артикул:UC3551АX1
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 35 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила UC4051АX1 Makita
Артикул:UC4051АX1
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 40 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила UC4551АX1 Makita
Артикул:UC4551АX1
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





















