Электроинструмент купить в Нягань
Электроинструмент купить в Нягань - страница 16
Сортировать:
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 63мм 35117-063_z01
Артикул:35117-063_z01
173 ₽
В наличии
Кисть-макловица ЗУБР "ОПТИМА", светлая щетина, пластмассовый корпус, 40х140мм 01802-14
Артикул:01802-14
173 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 65 мм, Чашка, со шпилькой , нержавеющая витая проволока Denzel 744613
Артикул:744613
Щетка для дрели, 65 мм, Чашка, со шпилькой , нержавеющая витая проволока Denzel 744613
173 ₽
Осталась 1 шт.
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, 34 х 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782312
Артикул:782312
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, 34 х 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782312
174 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, ламинату 34 х 2.5 мм, крупный зуб Denzel 782315
Артикул:782315
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, ламинату 34 х 2.5 мм, крупный зуб Denzel 782315
174 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T119B, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, фанере, чистый рез, EU-хвост., шаг 2мм, 55мм, 2шт 159535-2
Артикул:159535-2
175 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 310 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705019
Артикул:705019
Бур по бетону Denzel, 10 x 310 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705019
175 ₽
В наличии
Бур SDS+ 14х100 160мм D-00262 Makita
Артикул:D-00262
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 14 мм |
| Общая длина | 160 мм |
177 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 260 мм, SDS Plus 710044
Артикул:710044
Бур по бетону Matrix, 14 x 260 мм, SDS Plus 710044
177 ₽
В наличии
Ножи для эл. рубанка Matrix 782401, 65Mn, 82мм, 2шт
Артикул:782401
Ножи для эл. рубанка Matrix 782401, 65Mn, 82мм, 2шт
177 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-12)
Артикул:29313-160-12
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
177 ₽
В наличии
Паста для полировки 421 DREMEL
Артикул:NI00000098606
| Тип пасты | для полировки |
| Совместима с полировальными | машинами Dremel |
| Для полирования | металл..пластмасса |
178 ₽
Осталось несколько штук
Пика, 14 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70325
Артикул:70325
| Типы буров и насадок | пики |
| Размер бура | 14 мм |
| Длина бура | 400 мм |
| Вес | 0,413 кг |
179 ₽
В наличии
Хвостовик SDS PLUS для коронок BIMETAL до 30 мм MATRIX 72490
Артикул:72490
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Соединение коронки | 1/2 дюйм |
| Диаметр коронки | 14-30 мм |
| Вес | 0,267 кг |
179 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 75 мм М14 чашка латунированная витая проволока MATRIX 74604
Артикул:74604
| Тип проволоки | Витая латунированная |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр/длина проволоки | 0,3 мм / 24 мм |
| Производитель | Германия |
179 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР для лобзик станка ЗСЛ-90 и ЗСЛ-250, по тверд древисине, сталь 65Г, L=133мм, шаг зуба 1,4мм (18 TPI), 5шт 155804-1.4
Артикул:155804-1.4
179 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР для лобзик станка ЗСЛ-90 и ЗСЛ-250, по тверд древисине, сталь 65Г, L=133мм, шаг зуба 1,7мм (15 TPI), 5шт 155802-1.7
Артикул:155802-1.7
179 ₽
В наличии
ЗУБР 8 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-08)
Артикул:29315-310-08
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
179 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 8х110мм Кратон 1 02 05 004
Артикул:10205004
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 110 мм |
180 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 6х160мм Кратон 1 02 05 002
Артикул:10205002
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 160 мм |
180 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T127D, для эл/лобзика, HSS, по алюминию, мягкому металлу, EU-хвостовик, шаг 3мм, 75мм, 3шт 155945-3
Артикул:155945-3_z02
180 ₽
В наличии
Гвозди MATRIX для пневматического нейлера 57602
Артикул:57602
Гвозди для пневматического нейлера
181 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 71039
Артикул:71039
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
181 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 100 мм М14 "тарелка" крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746097
Артикул:746097
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 100 мм |
| Производитель | Германия |
181 ₽
В наличии


























































