Электроинструмент купить в Нягань
Электроинструмент купить в Нягань - страница 25
Сортировать:
Бур по бетону 10 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70669
Артикул:70669
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура х длина | 10 х 300 мм |
| Производитель | Германия |
252 ₽
В наличии
Припой СВЕТОЗАР оловянно-свинцовый, 30% Sn / 70% Pb, 25гр SV-55325-025
Артикул:SV-55325-025
252 ₽
В наличии
Щетка для дрели Denzel 100 мм, плоская, со шпилькой, нержавеющая витая проволока, 744793
Артикул:744793
Щетка для дрели Denzel 100 мм, плоская, со шпилькой, нержавеющая витая проволока, 744793
252 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 160 х 20мм 24 зуба + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73211
Артикул:73211
253 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71062
Артикул:71062
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
254 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 100х22мм 35187-100_z01
Артикул:35187-100_z01
254 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD" Полотна "ХОББИ №1" для эл. лобзика, по металлу, EU-хвост., 5шт 159488-H5_z01
Артикул:159488-H5_z02
255 ₽
В наличии
Набор для врезки замков DEXX: Коронка-чашка d=54мм, сверло перовое d=22мм, центрирующее сверло d=6мм 2949-54-H3
Артикул:2949-54-H3
255 ₽
В наличии
Стержни клеевые, чёрный, 11*200мм, 12 шт./упак. MATRIX 930731
Артикул:930731
Универсальные клеевые стержни MATRIX
256 ₽
В наличии
Полотна по металлу для сабельной пилы S522EF 75/1,4мм Bimetal 2 штуки PRO Matrix 782008
Артикул:782008
| Полотна д/сабельной пилы | по металлу |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Шаг | 1,4 мм |
256 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 38мм 35161-038_z02
Артикул:35161-038_z02
256 ₽
В наличии
ЗУБР 14 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-14)
Артикул:29315-310-14
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
256 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 35 мм MATRIX 72435
Артикул:72435
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 35 мм |
| Производитель | Германия |
258 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 160х20 мм 36 зубьев + кольцо 16/20 732767
Артикул:732767
| Размеры диска | 160х20 мм |
| Посадка | 20 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
258 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T344D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДВП, ДСП, быстрый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 110мм, 2шт 159522-4
Артикул:159522-4
258 ₽
В наличии
Удлинитель НИЗ (1/2") для торцовых головок, 40Х, оцинкованный, 250мм 2773-01
Артикул:2773-01
259 ₽
В наличии
Щетка для дрели Denzel, 65 мм, Плоская, со шпилькой, нейлоновая щетина, 74433
Артикул:74433
Щетка для дрели Denzel, 65 мм, Плоская, со шпилькой, нейлоновая щетина, 74433
259 ₽
В наличии
ЗУБР ТПУ-40 UniLock, 40 x 68 мм, OIS-хвост., насадка Т-образная пильная, Профессионал (15566-40)
Артикул:15566-40
Преимущества
- Увеличенная толщина рабочей части насадок обеспечивает им высокую гибкость и прочностьв сочетании с усиленной стойкостью режущей кромки.
259 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70594
Артикул:70594
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
260 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 8х260мм Кратон 1 02 05 007
Артикул:10205007
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 260 мм |
260 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 63мм 3525-063_z02
Артикул:3525-063_z02
260 ₽
В наличии
Набор STAYER Щетки "MASTER" стальные с пластмассовой ручкой, 3шт 3515-H3
Артикул:3515-H3
260 ₽
В наличии
ЗУБР 110 мм, SDS - Plus, фиксация винтом, державка для коронки по бетону (29212)
Артикул:29212
ЗУБР 110 мм, SDS - Plus, фиксация винтом, державка для коронки по бетону (29212)
261 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-160
Артикул:BI-08-160
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-160
261 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-110
Артикул:BI-10-110
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-110
261 ₽
В наличии


























































