Электроинструмент купить в Нягань
Электроинструмент купить в Нягань - страница 51
Сортировать:
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-310
Артикул:BI-14-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-310
648 ₽
В наличии
Насадка для резки дерева 9,5мм DREMEL
Артикул:NI00000098698
| Насадка для | резки дерева |
| Полотно | стальное |
| Ширина хвостовика | 9,5 мм |
650 ₽
Осталась 1 шт.
Набор мини-насадок STAYER "MASTER" для гравировальных машин, 67 предметов, пластиковый кейс 29903-H67
Артикул:29903-H67
650 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для УШМ, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 125ммх22мм 35120-125
Артикул:35120-125
650 ₽
В наличии
Стержни клеевые 06846-10
Артикул:06846-10
- Стержни имеют специальный состав для незаметной фиксации
650 ₽
В наличии
ЗУБР 20 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-20)
Артикул:29315-310-20_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
650 ₽
В наличии
ЗУБР ДФЛ6, 100 х 22 мм, 6 резцов, дисковая фреза для ламельного фрезера, Профессионал (36970-100)
Артикул:36970-100
Преимущества
- Чистое и точное создание посадочных пазов для ламелей
650 ₽
В наличии
ЗУБР 45 х 250 мм, зубило-конопатка с протектором, Профессионал (2123-45)
Артикул:2123-45
Преимущества
- Ширина: 45 и 75 мм
- Шестигранный профиль
- Резиновый протектор
650 ₽
В наличии
ЗУБР СП-550, 550 мм, полотно по дереву для прецизионного стусла, Профессионал (15461-550-1)
Артикул:15461-550-1
Преимущества
- Универсальное применение для всех видов древесины
650 ₽
В наличии
Патрон для дрели быстрозажимной c lock 2–13 мм – 1/2" MATRIX 16807
Артикул:16807
| Тип патрона | Патрон для дрели быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 2–13 мм | Производитель | Германия |
653 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 86 мм MATRIX 72486
Артикул:72486
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 86 мм |
| Производитель | Германия |
654 ₽
В наличии
Бур SDS+ 20х400 460мм D-15235 Makita
Артикул:D-15235
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 20 мм |
| Общая длина | 460 мм |
655 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф160х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733227
Артикул:733227
Пильный диск по дереву ф160х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733227
655 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733257
Артикул:733257
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733257
655 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70977
Артикул:70977
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
656 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 89 мм MATRIX 72489
Артикул:72489
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 89 мм |
| Производитель | Германия |
658 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-350
Артикул:BX-12-350
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-350
658 ₽
Осталось несколько штук
Пильный диск по дереву ф185х 20 мм, 24 зубьев// Denzel 733307
Артикул:733307
Пильный диск по дереву ф185х 20 мм, 24 зубьев// Denzel 733307
658 ₽
В наличии
Бур SDS+ 25х200 260мм D-00387 Makita
Артикул:D-00387
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 25 мм |
| Общая длина | 260 мм |
660 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 24/50/50мм, 3шт 3530-H3_z02
Артикул:3530-H3_z02
660 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка коническая для УШМ, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 115ммхМ14 35135-115
Артикул:35135-115
660 ₽
В наличии
Диск пильный "FAST-Line" по дереву, 180х30мм, 20Т, STAYER 3680-180-30-20
Артикул:3680-180-30-20_z01
660 ₽
В наличии
Диск пильный "OPTI-Line" по дереву, 165x20мм, 30T, STAYER 3681-165-20-30
Артикул:3681-165-20-30_z01
660 ₽
В наличии
Диск пильный "SUPER-Line" по дереву, 160х20мм, 36Т, STAYER 3682-160-20-36
Артикул:3682-160-20-36_z01
660 ₽
В наличии
Пила сегментная наборная KRAFTOOL по дереву, 7 полотен: 25-32-38-45-50-56-62х18 мм 29580-H7-18
Артикул:29580-H7-18
660 ₽
В наличии


























































