Электроинструмент купить в Нягань
Электроинструмент купить в Нягань - страница 61
Сортировать:
Плоское зубило Makita D-34229, SDS-Max 25х600 мм
Артикул:D-34229
Характеристики
- Форма наконечникаплоская
- Ширина, 25мм
- Вес товара в упаковке 1.16 кг
873 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita D-34198, SDS-Max 600 мм
Артикул:D-34198
Характеристики
- Форма наконечникапика
- Вес товара в упаковке1.128 кг
- Размер упаковки 66 х 2 х 2 см
873 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71090
Артикул:71090
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
874 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 5шт GROSS 78252
Артикул:78252
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | Универсальный |
| Производитель | Германия |
875 ₽
В наличии
Насадка для миксера, для легких растворов, 140 х 590 мм, оцинкованная, хвостовик резьба М14 Сибртех 848987
Артикул:848987
875 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 127 мм MATRIX 72498
Артикул:72498
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 127 мм |
| Производитель | Германия |
876 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Быстрый рез" по дереву, 200x32, 24Т 36910-200-32-24
Артикул:36910-200-32-24_z01
880 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 125ммхМ14 35125-125
Артикул:35125-125
880 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-350
Артикул:BI-16-350
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-350
881 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-260
Артикул:BI-18-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-260
881 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 255 х 32мм 72 зуба + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73243
Артикул:73243
884 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 255 х 32мм 96 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73245
Артикул:73245
884 ₽
В наличии
Насадка для паяльника 203 пирография 2 шт Dremel
Артикул:NI00000075418
| Тип насадки | для паяльника |
| Ножи для обработки | для Dremel VersaTip |
| Количество в упаковке | 2 шт |
884 ₽
Осталось 2 шт.
Бур по бетону, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 22 x 460 мм Denzel 705054
Артикул:705054
Бур по бетону, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 22 x 460 мм Denzel 705054
887 ₽
Осталось несколько штук
Коронка в сборе М22 х 80 мм, SDS PLUS MATRIX 70331
Артикул:70331
| востовик | SDS-PLUS |
| Материал зубьев | сплав марки ВК8 |
| Крепление | резьбовое |
| Диаметр | 80 мм |
| Производитель | Германия |
888 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон 250 х 32 х 2.9 мм 40T 1 06 02 033
Артикул:10602033
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадки | 32 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
888 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-48мм 29531-048_z01
Артикул:29531-048_z01
890 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Чистый рез" по дереву, 165x20, 40T 36914-165-20-40
Артикул:36914-165-20-40_z01
890 ₽
В наличии
Паяльник с деревянной рукояткой и долговечным жалом, STAYER "MASTER" MAXTerm, 55310-60, 60 Вт, клин 55310-60
Артикул:55310-60
890 ₽
В наличии
Удлинитель GRINDA алюминиевый телескопический, 126/220см 42510-220
Артикул:42510-220_z01
890 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-18)
Артикул:29313-310-18
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
890 ₽
В наличии
ЗУБР Тонкорез 85х15 x 1.4 мм, 24Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-85-15-24)
Артикул:36933-85-15-24
ЗУБР Тонкорез 85х15 x 1.4 мм, 24Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-85-15-24)
890 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика по дереву 6шт DIY пластиковый кейс GROSS 78291
Артикул:78291
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | По дереву |
| Производитель | Германия |
899 ₽
В наличии


























































