Триммер электрический купить в Нягань - страница 5
Сортировать:
Триммер электрический (электрокоса) ЗКРЭ-42-1500 серия МАСТЕР
Артикул:ЗКРЭ-42-1500
7 543 ₽
Нет в наличии
Электрокоса ЭТ 1000 ELITECH
Артикул:LIT181842
| Мощность | 1000 Вт |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ширина скашивания | 38/23 см |
| Штанга | прямая |
| Производитель | Россия |
7 667 ₽
Нет в наличии
Электрический триммер Huter GET-RS42B 900/70/1/26
Артикул:900/70/1/26
Электрический триммер Huter GET-RS42B 900/70/1/26
7 687 ₽
Нет в наличии
Электрический триммер Huter GET-420B 70/1/35
Артикул:70/1/35
Электрический триммер Huter GET-420B 70/1/35
8 364 ₽
Нет в наличии
ЗУБР 1700 Вт, ш/с 42 см, сетевой триммер (КСВ-42-1700)
Артикул:КСВ-42-1700
| Мощность | 1.7 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Россия |
8 552 ₽
Нет в наличии
Электрический триммер Huter GET-2000 PRO 70/1/57
Артикул:70/1/57
Электрический триммер Huter GET-2000 PRO 70/1/57
9 478 ₽
Нет в наличии
Триммер электрический (электрокоса) ЗКРЭ-38-1200 серия МАСТЕР
Артикул:ЗКРЭ-38-1200
11 166 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный триммер DeWalt DCM561P1
Артикул:NI00000102266
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Производитель | США |
28 408 ₽
Нет в наличии













